XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА"
01.05.2015г., Донской
ПРОТОКОЛ СТАРТА


OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Максимов Макар            ДД(Ю)Т г. Тула             653 2006 00:00:00  1633553           
   2 Гаврилов Данил            Тула ДЮСШ Юность           680 2006 00:00:00  4763114           
   3 Кузьмичев Никита          Тула ДЮСШ Юность     IIIю  682 2006 00:00:00  4763144           
   4 Степанова Светлана        ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ"   IIIю  643 2005 12:48:00  2055899           
   5 Кучерявенкова Вера        СК О-ФРЯЗИНО         IIIю  551 2005 12:49:00  2052671           
   6 Полосин Денис             ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ"   IIIю  642 2005 12:50:00  2055897           
   7 Жильцов Егор              лично Москва               828 1992 12:51:00  1970114           
   8 Никитина Вера             Тула ДЮСШ Юность           684 1981 12:52:00  1409557           
   9 Свитов Александр          Тула-ЦДОД                  729 2007 12:53:00   250230           
  10 Фелянина Анна             Азимут-Мытищи              523 2005 12:54:00  2040653           
  11 Горельцев Павел           ДД(Ю)Т г. Тула             646 2002 12:55:00  1633551           
  12 Жусупов Егор              ДЮСШ по ТиО Химки          971 2005 12:56:00   238079           
  13 Никитина Ярослава         Тула ДЮСШ Юность     IIIю  685 2005 12:57:00  2080396           
  14 Воронков Владимир         ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ"   IIIю  640 2005 12:58:00  2055898           
  15 Герасимова Арина          Белгород ЦДЮТЭ       Iю    408 2005 12:59:00  4790313           
  16 Борисова Ксения           О-Фрязино            IIю  1800 2005 13:00:00                    
  17 Ермачков Артем            Азимут-Мытищи              517 2005 13:01:00  2040752           
  18 Бабьева Елизавета         Хорошево СШ№102      IIю   822 2006 13:02:00  1401766           
  19 Перешеина Настя           Тула ДЮСШ Юность     IIIю  688 2005 13:03:00  1409802           
  20 Филимонов Егор            O-DEAF               IIIю  767 1998 13:04:00  1409652           
  21 Kутейникова Дарья         лично Тула                 736 1990 13:05:00  1970105           
  22 Литовская Лиля            O-DEAF                     762 2004 13:06:00  1301434           
  23 Горячев Никита            Калуга               III   473 1957 13:07:00  4717192           
  24 Павлова Вероника          Тула ДЮСШ Юность     IIIю  686 2005 13:08:00  1302287           
  25 Бибикова Полина           О-Фрязино                  798 2008 13:09:00  4850559           
  26 Чумакова Светлана         Белгород(Новиков)          421 1971 13:10:00                    
  27 Грибанова Елизавета       О-Фрязино                  802 2009 13:11:00  4850552           
  28 Родионова Ольга           Benordic.ru                515 1989 13:12:00  1970074           
  29 Дереглазова София         Белгород ЦДЮТЭ       IIIю  410 2005 13:13:00  4790315           
  30 Матвеева Неле             Тула-ЦДОД                  728 2007 13:14:00  1970102           
  31 Свиридов Михаил           Тула ДЮСШ Юность     IIIю  689 2005 13:15:00  1409820           
  32 Кучерявенков Илья         СК О-ФРЯЗИНО         IIIю  550 2008 13:16:00  2052673           
  33 Власова Элина             Тула ДЮСШ Юность     IIIю  679 2006 13:17:00  2078917           
  34 Бураков Владимир          Королёв                    533 1988 13:18:00  2007500           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Солодова Ирина            Рязань-ЦДЮТЭ         IIIю  614 2003 11:45:00  4851286           
   2 Талашкевич Оксана         лично Москва               838 2003 11:46:00  1970117           
   3 Холопова Полина           Тула ДЮСШ Юность     IIIю  698 2004 11:47:00  2055895           
   4 Станкова Анастасия        Смоленск             IIIю  625 2003 11:48:00  1408372           
   5 Лушкина Арина             Тула ДЮСШ Юность     IIIю  694 2004 11:49:00  4990689           
   6 Рязанцева Татьяна         Смоленская обл       Iю    908 2003 11:50:00  1404703           
   7 Панферова Владлена        Рязань-ЦДЮТЭ         IIIю  608 2003 11:51:00  4503301           
   8 Зарубина Мария            Орловская область    IIIю  577 2004 11:52:00  4509124           
   9 Катюшкина Юлия            СДЮСШОР 18 Торнадо   II    448 2003 11:53:00  2069542           
  10 Костюченкова Юлия         Смоленск             Iю    623 2003 11:54:00  1408377           
  11 Захарова Анна             ДЮСШ 1, Курск        Iю   1015 2003 11:55:00  1990894           
  12 Солодкова Алина           Смоленская обл       Iю    909 2003 11:56:00  1404709           
  13 Краснопевцева Анна        ДЮСШ №1 Ефремов            662 2004 11:57:00  4990690           
  14 Аниськова Александра      Рязань-ЦДЮТЭ         IIIю  599 2003 11:58:00  4503302           
  15 Мишина Вероника           ДЮСШ №1 Ефремов            665 2003 11:59:00  4763152           
  16 Елсукова Вероника         Смоленская обл       Iю    901 2004 12:00:00  1005791           
  17 Чарыева Ксения            ДЮСШ №1 Ефремов            670 2004 12:01:00  4763169           
  18 Бабьева Евдокия           Хорошево СШ№102      IIю   820 2004 12:02:00  1005359           
  19 Андреева Виктория         Смоленская обл       Iю    910 2004 12:03:00  1408378           
  20 Ходырева Валерия          ДЮСШ №1 Ефремов            669 2004 12:04:00  4763115           
  21 Кудрявцева Алена          Смоленская обл       Iю    902 2004 12:05:00  2070597           
  22 Киселева Анна             СДЮСШОР 18 Харченко  Iю    455 2003 12:06:00  2082561           
  23 Орехова Ксения            ДД(Ю)Т г. Тула       IIю   654 2004 12:07:00  1404787           
  24 Глухова Елизавета         Тула ДЮСШ Юность     IIIю  692 2004 12:08:00  2024916           
  25 Кнотько Варвара           МГУ                        793 2004 12:09:00  4501001           
  26 Михайлюкова Екатерина     Белгород(Новиков)    Iю    416 2003 12:10:00  1633835           
  27 Меньшикова Ксения         Удельная О-НиКс      IIю   559 2004 12:11:00  2007204           
  28 Дрынова Элеонора          ДЮСШ 1, Курск        IIIю 4014 2004 12:12:00  1990791           
  29 Филонина Елизавета        O-DEAF               IIIю  768 2004 12:13:00  1409656           
  30 Ёрш Юлия                  Орловская область    Iю    574 2003 12:14:00  4509109           
  31 Тугаринова Софья          КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    784 2003 12:15:00  2007381           
  32 Кривцова Екатерина        ДЮСШ-2 Шебекино            426 2004 12:16:00  4790303           
  33 Федорова Алиса            Азимут-Мытищи              522 2004 12:17:00  2040655           
  34 Котова Марина             СДЮСШОР 18 Торнадо   IIю   449 2003 12:18:00                    
  35 Шамарина Екатерина        СДЮСШОР 18 Харченко  IIIю  458 2004 12:19:00  2082580           
  36 Буртовская Александра     лично Москва         Iю    824 2005 12:20:00  1405277           
  37 Герун Александра          Белгород ЦДЮТЭ       Iю    409 2004 12:21:00  4790314           
  38 Шангина Марина            Смоленская обл       Iю    913 2003 12:22:00  2055970           
  39 Порхун Елена              лично Тула           Iю    747 2004 12:23:00  2069437           
  40 Балашова Софья            Тула ДЮСШ Юность     IIIю  690 2004 12:24:00  1841297           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Есипова Дарья             ДЮСШ-Королёв         II    525 2002 11:45:00  2040660           
   2 Короткова Анна            Ориента-Радуга       IIю   810 2002 11:46:00  1410731           
   3 Подлубная Елизавета       СДЮСШОР Антей        II    992 2001 11:47:00  1990570           
   4 Чумакова Екатерина        Белгород(Новиков)    I     420 2001 11:48:00  1970032           
   5 Бурмистрова Алена         Рязань-ЦДЮТЭ         Iю    600 2002 11:49:00  4503388           
   6 Елисеева Валерия          ДЮСШ-2 Шебекино      Iю    425 2002 11:50:00  4790302           
   7 Давыдова Маргарита        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    776 2001 11:51:00  2040847           
   8 Марадудина Карина         ДЮСШ №1 Ефремов            663 2001 11:52:00  4763167           
   9 Мусостова Кристина        Рязань-ЦДЮТЭ         III   605 2001 11:53:00  4500526           
  10 Семёнова Арина            О-Фрязино            II    806 2002 11:54:00  4850555           
  11 Деомидова Ксения          О-Фрязино            Iю    804 2002 11:55:00  2052674           
  12 Разумная Екатерина        лично Наро-Фоминск   I     566 2001 11:56:00  1395675           
  13 Черных Зоя                Ориента-Опал         I     807 2002 11:57:00   727408           
  14 Долотова Ульяна           О-Фрязино            Iю    805 2002 11:58:00  2052675           
  15 Шилина Анастасия          Рязань-ЦДЮТЭ         III   617 2001 11:59:00  4503321           
  16 Полковникова Екатерина    Орловская область    IIIю  582 2002 12:00:00  4509127           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильинская Екатерина       Тула ТулГУ                 717 1992 00:00:00  1970098 в/к       
   2 Новикова Надежда          лично Рязань              2002 2000 00:00:00  1222334           
   3 Лихачева Ксения           Калуга               III   479 1999 12:00:00  1009314           
   4 Кучерявенкова Елизавета   СК О-ФРЯЗИНО         I     552 2000 12:01:00  1408451           
   5 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   782 2000 12:02:00  1410727           
   6 Юрченко Светлана          Калуга               III   483 1999 12:03:00  4717181           
   7 Бабьева Екатерина         Хорошево СШ№102      КМС   821 2000 12:04:00  1001565           
   8 Шиманская Мария           Рязань-ЦДЮТЭ         II    618 1999 12:05:00  2004037           
   9 Горбунова Яна             Рязань-ЦДЮТЭ         I     602 1999 12:06:00   238405           
  10 Тугаринова Анастасия      КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     783 2000 12:07:00  2007390           
  11 Ширинская Алина           Орловская область    IIIю  586 1999 12:08:00  4509126           
  12 Турбина Надежда           ДЮСШ-Королёв         II    526 2000 12:09:00  2040757           
  13 Попова Александра         Рязань-ЦДЮТЭ         I     609 1999 12:10:00  2004038           
  14 Шнек Мария                Старый Оскол         IIю   434 1999 12:11:00  1970040           
  15 Светова Александра        Рязань-ЦДЮТЭ         II    613 2000 12:12:00   303514           
  16 Мартиросян Виктория       Рязань-ЦДЮТЭ         I     603 1999 12:13:00   238407           
  17 Перепелица Мария          ДЮСШ-2 Шебекино      I     428 2000 12:14:00  4790305           
  18 Ромашкина Анастасия       Рязань-ЦДЮТЭ         I     612 1999 12:15:00   238406           
  19 Симонова Людмила          Калуга               IIю   482 1999 12:16:00  4717180           
  20 Тырина Юлия               Рязань-ЦДЮТЭ         I     615 2000 12:17:00  1007017           
  21 Килис Елена               Азимут-Мытищи        IIIю  520 2000 12:18:00  2040756           
  22 Дёмина Юлия               Новогуровский        III   675 1999 12:19:00  1970093           
  23 Романцова Екатерина       ДЮСШ-2 Шебекино      I     430 2000 12:20:00  4790306           
  24 Якушина Лидия             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     785 2000 12:21:00  2007383           
  25 Оськина Кристина          Рязань-ЦДЮТЭ         II    606 2000 12:22:00  2004036           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ряжских Светлана          O-DEAF               IIIю  764 1998 11:57:00  1409688           
   2 Вилеева Ирина             лично Донской        II    735 1998 11:58:00  1970104           
   3 Девятова Татьяна          РВВДКУ               КМС   587 1997 11:59:00  1990505           
   4 Некрылова Александра      ИскательИнтернет     II    773 1998 12:00:00  1970108           
   5 Толкачева Марта           O-DEAF               III   766 1998 12:01:00  1301438           
   6 Рогова Ксения             Рязань-ЦДЮТЭ         I     611 1998 12:02:00   238402           
   7 Валова Валерия            лично Липецк         I     511 1998 12:03:00  1404891           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Беркаль Александра        Benordic.ru          КМС   513 1990 11:55:00   504152           
   2 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    803 1980 11:56:00   502894           
   3 Евлакова Софья            СИНТЕЗ               КМС   465 1988 11:57:00  2007555           
   4 Еремина Алина             ДЮСШ №1 Ефремов            661 1995 11:58:00  1395017           
   5 Качурина Ирина            лично                II    402 1989 11:59:00  1395093           
   6 Леонова Ирина             Тула ТулГУ           III   719 1996 12:00:00  1970100           
   7 Мисюк Анастасия           лично Тула                 743 1990 12:01:00  1633898           
   8 Михеева Анна              МГАФК                      548 1994 12:02:00  9200928           
   9 Молчанова Вера            СК Фотон             I     846 1987 12:03:00  2024833           
  10 Моренкова Валерия         ДЮСШ №1 Ефремов      МС    667 1992 12:04:00   889837           
  11 Ненастина Дарья           Рязань-Волна         I     595 1983 12:05:00  1302068           
  12 Никитская Елена           Тула ДЮСШ Юность     I     695 1988 12:06:00  1302280           
  13 Полонская Людмила         Тула ТулГУ           II    720 1992 12:07:00  2024683           
  14 Попова Анастасия          Рязань-ЦДЮТЭ         I     610 1995 12:08:00  2004039           
  15 Разумная Светлана         лично Наро-Фоминск   I     567 1988 12:09:00  1301486           
  16 Рыбедюк Галина            лично Москва         КМС   836 1989 12:10:00  1300227           
  17 Самохина Елена            Тула ТулГУ           I     722 1986 12:11:00  1970101           
  18 Сафронова Елена           лично Москва         I    2028 1982 12:12:00   899139           
  19 Ситдикова Алия            Смоленск             МСМК  624 1976 12:13:00  1009372           
  20 Сорокина Наталья          лично Людиново       III   495 1993 12:14:00  1970061           
  21 Степанова Анна            лично Тула           I     751 1982 12:15:00  1301411           
  22 Холопова Ольга            Ориента-Радуга       КМС   813 1989 12:16:00   777562           
  23 Чуканова Ольга            Тула ТулГУ           I     725 1996 12:17:00  1981841           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузнецова Елена           Тула Л-МЕД           II    711 1976 12:04:00  1633644           
   2 Кодыш Наталья             лично                II   4000 1980 12:05:00   238531           
   3 Королева Наталия          лично Тула           III   738 1983 12:06:00  7887508           
   4 Соколова Виктория         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1811 1979 12:07:00  1302212           
   5 Кравцова Наталья          лично Калуга         II    486 1977 12:08:00  1009318           
   6 Хатунцева Наталья         лично Москва               839 1979 12:09:00  1404854           
   7 Головащенко Татьяна       лично Химки          КМС   572 1974 12:10:00  1006886           
   8 Кнотько Вера              МГУ                  II    794 1980 12:11:00  2300104           
   9 Кузьмичева Юля            Тула Л-МЕД           I     712 1975 12:12:00  2300414           
  10 Рахманина Наталья         лично Тула           III   749 1971 12:13:00  1302587           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новикова Ольга            лично Рязань              2001 1972 00:00:00  1222335           
   2 Токарева Ольга            лично Тула                 752 1967 12:23:00  1633642           
   3 Алексеева Елена           Курск Soloveй        КМС   497 1968 12:24:00   238432           
   4 Тутынина Ольга            Смоленск             I     626 1967 12:25:00  2040709           
   5 Кротенко Лилия            Рязань-Волна         II    594 1970 12:26:00  1633831           
   6 Дивавина Елена            ДД(Ю)Т г. Тула       III   647 1975 12:27:00  1633559           
   7 Лисица Светлана           Лисица               I     510 1974 12:28:00  1633882           
   8 Таратута Елена            СИНТЕЗ                     468 1966 12:29:00  1405051           
   9 Ноянова Ия                Стальцы                    558 1974 12:30:00  2040707           
  10 Жильцова Наталья          лично Москва               829 1969 12:31:00  2085029           
  11 Скоробогатова Ольга       СК  Мост             I     407 1974 12:32:00  1633861           
  12 Шапаренко Наталья         Курск Soloveй        КМС   504 1969 12:33:00  1970065           
  13 Волошина Ольга            Курск Soloveй        КМС   500 1968 12:34:00  1602556           
  14 Родина Людмила            лично Тула           III   750 1972 12:35:00  7201617           
  15 Валова Елена              лично Липецк         II    512 1967 12:36:00  1970073           
  16 Неробова Оксана           Калуга               I     481 1967 12:37:00  1009313           
  17 Цветаева Галина           Королёв              II    535 1965 12:38:00  1001696           
  18 Хижняк Тамара             лично                I     405 1968 12:39:00  2011570           
  19 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА         III   790 1946 12:40:00  1405002           
  20 Никитская Елена           Никитские            II    671 1968 12:41:00  1410736           
  21 Никитина Алиса            лично Москва         III   835 1973 12:42:00  7200069           
  22 Макечик Наталья           СДЮСШОР 18 Макейчик  МС    844 1966 12:43:00  1302203           
  23 Жданова Елена             лично Обнинск        I     496 1975 12:44:00  7204601           
  24 Науменко Елена            лично Рязань         КМС  4001 1969 12:45:00  2040274           
  25 Шамина Наталья            Рязань-Волна         II    596 1972 12:46:00  1302051           
  26 Богопольская Елена        ЮЗАО-TEAM            КМС  1803 1974 12:47:00   238399           
  27 Ильченко Антонина         МосКомпас-Ориента    III   795 1973 12:48:00  2007368           
  28 Алтунина Оксана           Орловская область    I     575 1975 12:49:00   206105           
  29 Люк Лилия                 О-Клуб               I     991 1967 12:50:00  1007906           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юрьева Елена              лично Рязань         II   2003 1960 00:00:00  1302054           
   2 Заварницына Любовь        Калуга               I     476 1964 12:01:00  1001515           
   3 Молоткова Нина            Олимп                КМС   970 1954 12:02:00  1300429           
   4 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II    981 1961 12:03:00  1602273           
   5 Евлакова Елена            СИНТЕЗ                     464 1959 12:04:00  1411959           
   6 Кучеренко Гульсина        Лыткарино            II    543 1959 12:05:00  1301178           
   7 Пронькина Марина          лично Тула           III   748 1960 12:06:00  2005814           
   8 Орехова Людмила           О-Клуб               IIIю 4010 1958 12:07:00  7200071           
   9 Шамшурина Татьяна         лично Королёв             1001 1958 12:08:00   238541           
  10 Гурова Ольга              Стальцы              II    557 1956 12:09:00   238521           
  11 Михайлова Юлия            лично Калуга         I     488 1965 12:10:00  1009302           
  12 Белозёрова Надежда        Курск Soloveй        КМС   499 1963 12:11:00   238379           
  13 Смирнова Елена            Тула Контур          II    705 1960 12:12:00  1302117           
  14 Киняева Татьяна           ДД(Ю)Т г. Тула             650 1960 12:13:00   237390           
  15 Большунова Татьяна        СИНТЕЗ                     460 1963 12:14:00  9200259           
  16 Чернопятова Нина          ДД(Ю)Т г. Тула       III   658 1956 12:15:00  1633554           
  17 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1812 1957 12:16:00  2040863           
  18 Суханова Марина           Тула ТулГУ           I     723 1961 12:17:00  1302110           
  19 Сологубова Елена          Ориента-Радуга       I     811 1964 12:18:00  1301477           
  20 Летунова Галина           Курск-ветераны       МС    505 1958 12:19:00  1981652           
  21 Качалина Марина           Тверь-Луч            II    635 1965 12:20:00  1302018           
  22 Репина Ольга              Курск-ветераны       I     508 1960 12:21:00  1970070           
  23 Воль Нина                 лично Калуга         I     485 1959 12:22:00  1633628           
  24 Грибанова Вера            СИНТЕЗ               I     462 1964 12:23:00   238208           
  25 Шевченко Людмила          Электроугли                565 1957 12:24:00  1301541           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Нина             ДД(Ю)Т г. Тула       II    656 1954 12:34:00  1005320           
   2 Писарева Татьяна          Курск Soloveй        КМС   502 1953 12:35:00  1970063           
   3 Пискарева Валентина       Тула ДЮСШ Юность     II    697 1947 12:36:00  2300080           
   4 Балычева Александра       Курск Soloveй        КМС   498 1950 12:37:00  1970062           
   5 Солдатенкова Елена        Красногорск          II    538 1950 12:38:00   303749           
   6 Русанова Елена            PARUS                II   1801 1950 12:39:00  1393797           
   7 Васильева Валентина       Лыткарино            II    540 1952 12:40:00   238380           
   8 Ларичкина Людмила         Орловская область    МС    579 1953 12:41:00  2040737           
   9 Кадачигова Надежда        лично Фрязино              571 1950 12:42:00  1633904           
  10 Чудакова Ольга            Лыткарино            II    547 1953 12:43:00  2024674           
  11 Мужичкова Любовь          Тула Л-МЕД                 715 1954 12:44:00  2011661           
  12 Новикова Людмила          Старый Плут                438 1948 12:45:00  1970050           
  13 Плахутина Галина          Курск-ветераны       I     507 1947 12:46:00  1970068           
  14 Чернова Валентина         Рязань-лидер         II    621 1950 12:47:00   333249           
  15 Игнатенко Раиса           лично Москва         I    2032 1947 12:48:00  1302147           
  16 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи        I     521 1954 12:49:00  2040754           
  17 Игнатьева Людмила         Тула Контур          III   704 1950 12:50:00  1007939           
  18 Кулешова Надежда          лично Калуга         I     487 1948 12:51:00  2018458           
  19 Лойко Зинаида             Лыткарино            III   544 1947 12:52:00   238332           
  20 Овсянникова Тамара        Тула ДЮСШ Юность     I     696 1948 12:53:00  2300597           
  21 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II    789 1950 12:54:00  2040715           
  22 Лукина Надежда            Красногорск                537 1954 12:55:00  1001677           
  23 Агличева Лидия            лично Tула           I     733 1951 12:56:00  2024686           
  24 Трошкина Надежда          лично Калуга         II    493 1946 12:57:00  1393808           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабутина Людмила          Билдер               II   1503 1940 12:53:00  1301183           
   2 Переверзева Мария         Курск-ветераны       КМС   506 1939 12:54:00  1970067           
   3 Аниканова Валентина       лично Москва               823 1944 12:55:00  1001691           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плужников Дмитрий         ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ"   IIIю  641 2004 00:00:00  2055896           
   2 Абдуллаев Осман           Новогуровский              672 2003 11:45:00  1970086           
   3 Воропаев Кирилл           Тула ДЮСШ Юность     IIIю  691 2004 11:46:00  4763160           
   4 Войтенко Сергей           Загорск              IIIю  529 2004 11:47:00  1970078           
   5 Карайченцев Николай       Белгород ЦДЮТЭ       IIю   411 2004 11:48:00  4790316           
   6 Чухлов Алексей            ДД(Ю)Т г. Тула       IIIю  659 2004 11:49:00  1633560           
   7 Кубо Максим               Смоленская обл       Iю    912 2004 11:50:00  2070319           
   8 Попов Матвей              лично                      404 2004 11:51:00  1970031           
   9 Макаров Александр         ДД(Ю)Т г. Тула       IIIю  652 2004 11:52:00  1633567           
  10 Семенов Артём             O-DEAF               IIIю  765 2004 11:53:00  1409655           
  11 Фомичев Александр         Орловская область    IIIю  585 2004 11:54:00  4509121           
  12 Зайчиков Никита           ДД(Ю)Т г. Тула       IIIю  648 2004 11:55:00  1410706           
  13 Сыров Виктор              Удельная О-НиКс      Iю    560 2004 11:56:00  2007214           
  14 Безводинских Захар        Белгород(Новиков)    Iю    414 2003 11:57:00  1633839           
  15 Гришин Степан             Новогуровский              673 2004 11:58:00  1970090           
  16 Иванов Никита             Смоленская обл       Iю    916 2004 11:59:00  1404702           
  17 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIIю  781 2004 12:00:00  2070088           
  18 Кожин Евгений             Смоленск             Iю    900 2004 12:01:00  4850025           
  19 Карасев Ярослав           Смоленская обл       Iю    904 2003 12:02:00  1404705           
  20 Быков Даниил              ДД(Ю)Т г. Тула       IIIю  645 2003 12:03:00  1410709           
  21 Лапеченков Александр      Сергиев Посад        I     553 2003 12:04:00  1406804           
  22 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1810 2004 12:05:00  2055165           
  23 Подлубный Андрей          СДЮСШОР Антей        Iю    993 2003 12:06:00  4990877           
  24 Терентьев Егор            ДЮСШ 1, Курск        IIIю 4017 2003 12:07:00  1990882           
  25 Токарев Алексей           ДД(Ю)Т г. Тула       IIIю  657 2004 12:08:00  1633565           
  26 Дьячков Владимир          Тамбовская область   Iю    627 2004 12:09:00        1           
  27 Ачкасов Игнат             Сергиев Посад Дубра  IIIю 1807 2003 12:10:00  4507707           
  28 Перешеин Константин       Тула ДЮСШ Юность     IIIю  687 2004 12:11:00  1409834           
  29 Цыбанов Илья              Смоленская обл       Iю    903 2004 12:12:00  1404707           
  30 Остроухов Максим          Орловская область    Iю    580 2003 12:13:00  1009321           
  31 Бабурин Тихон             Сергиев Посад Дубра  IIIю 1808 2003 12:14:00  4717320           
  32 Белов Тимофей             O-DEAF               IIю   759 2004 12:15:00  1408474           
  33 Шведов Ярослав            VipSport.ru          Iю    771 2004 12:16:00   775555           
  34 Морщаков Игорь            ДЮСШ-2 Шебекино            427 2003 12:17:00  4790304           
  35 Кибадбаев Данил           лично с.Углянец            471 2003 12:18:00  1970060           
  36 Чумаков Иван              Белгород(Новиков)          419 2003 12:19:00  1633833           
  37 Панфилов Дмитрий          СДЮСШОР 18 Харченко  IIю   456 2003 12:20:00  2070298           
  38 Грибанов Фёдор            О-Фрязино            Iю    801 2004 12:21:00  2052688           
  39 Дёмин Алексей             Новогуровский        IIIю  674 2003 12:22:00  1970091           
  40 Головкин Дмитрий          Азимут-Мытищи        Iю    516 2004 12:23:00  2040656           
  41 Копанов Антон             Тула ДЮСШ Юность     IIIю  693 2004 12:24:00  2069424           
  42 Балтин Даниил             ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ"         639 2004 12:25:00  2028179           
  43 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIю   777 2003 12:26:00  2085035           
  44 Войтенко Даниил           Загорск                    528 2003 12:27:00  1970077           
  45 Лановой Илья              Смоленская обл       Iю    911 2003 12:28:00  1404706           
  46 Зайцев Андрей             Смоленская обл       Iю    905 2003 12:29:00  1404704           
  47 Шевцов Максим             Тула-ЦДОД            IIIю  730 2003 12:30:00  1841280           
  48 Савельев Ярослав          СДЮСШОР Антей        IIю   994 2004 12:31:00  4990872           
  49 Сыров Глеб                Удельная О-НиКс      IIю   561 2004 12:32:00  2007207           
  50 Писарев Дмитрий           Орловская область    IIIю  581 2003 12:33:00  4509118           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бабьев Николай            Хорошево СШ№102      I     818 2002 11:45:00  1005376           
   2 Ермачков Владислав        Азимут-Мытищи              518 2002 11:46:00  2040657           
   3 Ставцев Евгений           Орловская область    IIIю  584 2002 11:47:00  4509100           
   4 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF               IIю   757 2002 11:48:00  1393596           
   5 Донцов Алексей            Калуга               IIIю  474 2001 11:49:00  4717200           
   6 Седов Павел               Орловская область    IIю   583 2001 11:50:00  4509119           
   7 Коротков Николай          Ориента-Радуга       IIю   809 2002 11:51:00  2074173           
   8 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента    II    796 2002 11:52:00  2024720           
   9 Переловский Матвей        Новогуровский        IIIю  677 2002 11:53:00  1970095           
  10 Бибиков Павел             О-Фрязино            I     797 2002 11:54:00  2052676           
  11 Черных Михаил             Ориента-Опал         I     808 2002 11:55:00   895753           
  12 Бородин Богдан            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     774 2001 11:56:00  1007792           
  13 Лещенко Михаил            Новогуровский        IIIю  676 2002 11:57:00  1970094           
  14 Александров Андрей        ДЮСШ-2 Шебекино      IIю   422 2002 11:58:00  4790301           
  15 Логинов Максим            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    779 2002 11:59:00  2007391           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Медведев Александр        Рязань-ЦДЮТЭ         I     604 2000 11:45:00  1405004           
   2 Павлов Семен              Рязань-ЦДЮТЭ         I     607 1999 11:46:00   238403           
   3 Андреев Олег              Рязань-ЦДЮТЭ         Iю    598 2000 11:47:00  4500527           
   4 Пришутов Дмитрий          ДД(Ю)Т г. Тула             655 1999 11:48:00  1633570           
   5 Хренников Григорий        Новогуровский              678 1998 11:49:00  1970096 в/к       
   6 Варев Максим              Тула Л-МЕД           Iю    708 2000 11:50:00  1007931           
   7 Матвиенко Никита          ДЮСШ №1 Ефремов      IIю   664 2000 11:51:00  4763109           
   8 Кондрашов Федр            Орловская область    IIю   578 2000 11:52:00  4509120           
   9 Рассадин Денис            O-DEAF               IIIю  763 1999 11:53:00  1600813           
  10 Горбунов Руслан           ДЮСШ №1 Ефремов      IIю   660 2000 11:54:00  4763133           
  11 Пасечник Даниил           ДЮСШ 1, Курск        IIю  4016 2000 11:55:00  1990816           
  12 Гаврилюк Даниил           Рязань-ЦДЮТЭ               601 1999 11:56:00  1404938           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карп Спиридон             O-DEAF               II    761 1997 11:45:00  1600814           
   2 Шамин Дмитрий             Рязань-ЦДЮТЭ         I     616 1997 11:46:00  1410728           
   3 Лисовский Матвей          Старый Оскол         I     432 1998 11:47:00  1970039           
   4 Чижов Николай             O-DEAF               III   769 1998 11:48:00  1301431           
   5 Апеев Марсель             O-DEAF               IIIю  758 1998 11:49:00  1600815           
   6 Зимин Александр           Тамбовская область   III   628 1998 11:50:00  2018450           
   7 Сынков Денис              Тамбовская область   III   629 1998 11:51:00  2300064           
   8 Левкин Дмитрий            Калуга               II    477 1997 11:52:00  1393802           
   9 Бубнов Борис              O-DEAF               IIIю  760 1997 11:53:00  1600811           
  10 Давыдов Андрей            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     775 1998 11:54:00   238666           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Исаев Владимир            лично Новомосковск         636 1988 00:00:00  1633556           
   2 Осьминин Алексей          СДЮСШОР 18 Траверс   I     452 1987 12:25:00  1970066           
   3 Щеглов Олег               лично Тула           I     754 1985 12:26:00   633336           
   4 Курмакаев Дамир           Alko Stop Msk        I     756 1988 12:27:00  1970107           
   5 Герасимов Андрей          лично Людиново       I     494 1994 12:28:00  2070440           
   6 Жилин Александр           РВВДКУ               КМС   588 1995 12:29:00  1981595           
   7 Корчемкин Максим          ВУ МО РФ             II    848 1994 12:30:00  1411568           
   8 Дурнов Борис              СДЮСШОР 18 Траверс   I     450 1987 12:31:00  1633533           
   9 Поляков Сергей            лично Калуга         КМС   491 1990 12:32:00  1633826           
  10 Нечаев Андрей             ДЮСШ №1 Ефремов            668 1993 12:33:00   777505           
  11 Кутейников Александр      лично Тула           III   739 1988 12:34:00  1917000           
  12 Бабьев Николай            Хорошево СШ№102      КМС   819 1977 12:35:00  1005377           
  13 Гоголев Павел             ДЮСШ-2 Шебекино      КМС   424 1996 12:36:00  1970036           
  14 Хаков Вадим               ВУ МО РФ                   850 1994 12:37:00  1411541           
  15 Молчанов Егор             СДЮСШОР Антей        II    999 1995 12:38:00  1990561           
  16 Азаров Алексей            лично                I     401 1972 12:39:00  7203434           
  17 Аминев Ефим               лично Воронеж        III   469 1989 12:40:00  1302158           
  18 Холопов Андрей            Ориента-Радуга       КМС   812 1983 12:41:00  1005752           
  19 Сологубов Федор           Л.О.X. club          КМС   791 1991 12:42:00  1633691           
  20 Семилуцкий Алексей        ВГТУ (Воронеж)       I     446 1989 12:43:00  1300590           
  21 Столповский Андрей        СДЮСШОР 18 Траверс         454 1983 12:44:00  1777771           
  22 Марцинковский Александр   лично Тула           III   740 1991 12:45:00  1009319           
  23 Андрейкин Алексей         СДЮСШОР Антей        КМС   995 1987 12:46:00  1990503           
  24 Лазаренко Станислав       лично Москва         I     832 1987 12:47:00  1633982           
  25 Толстопятов Вадим         лично Наро-Фоминск   МСМК  569 1982 12:48:00  9999997           
  26 Орехов Антон              О-Клуб               I    4011 1989 12:49:00   501411           
  27 Тибекин Артур             ВУ МО РФ                   849 1994 12:50:00  1411587           
  28 Чуканов Владимир          Тула ТулГУ           I     724 1994 12:51:00  1633142           
  29 Этенко Григорий           Фрязино              I     563 1976 12:52:00  1005324           
  30 Козлов Сергей             Тула ТулГУ           III   718 1992 12:53:00  1970099           
  31 Радюк Иван                Benordic.ru          I     514 1989 12:54:00  1302404           
  32 Харченко Александр        СДЮСШОР 18 Харченко  МС    457 1984 12:55:00  1301100           
  33 Грибанов Илья             Alko Stop Msk        I     755 1986 12:56:00  1602401           
  34 Горячев Михаил            СК Фотон             КМС   845 1988 12:57:00   722227           
  35 Иванов Денис              ВУ МО РФ                   847 1995 12:58:00  1411550           
  36 Орлов Олег                СДЮСШОР 18 Траверс   III   451 1987 12:59:00  1970059           
  37 Обрезаненко Дмитрий       СДЮСШОР Антей        II   1501 1995 13:00:00  1990569           
  38 Пятчанин Иван             Тула ТулГУ           II    721 1996 13:01:00  7204593           
  39 Воднев Антон              СДЮСШОР Антей        II   1500 1994 13:02:00  1990556           
  40 Сафонов Дмитрий           СДЮСШОР 18 Траверс   I     453 1987 13:03:00  1395009           
  41 Стипан Евгений            ВГТУ (Воронеж)       I     447 1993 13:04:00  1841266           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гревцев Владимир          Орловская область    II    576 1985 00:00:00  1394911           
   2 Гаврилов Михаил           Тула ДЮСШ Юность           681 1977 00:00:00  4763163           
   3 Стенин Алексей            лично Рязань         I     622 1983 12:18:00   899140           
   4 Лисица Алексей            Лисица               II    509 1976 12:19:00  1633883           
   5 Лопатин Николай           ИскательИнтернет     I     772 1978 12:20:00  1633108           
   6 Лапеченков Аркадий        Сергиев Посад              554 1976 12:21:00  1404795           
   7 Никитонов Юрий            Людиново-NEXT        I     851 1983 12:22:00  1007030           
   8 Кучерявенков Андрей       СК О-ФРЯЗИНО         II    549 1978 12:23:00   787778           
   9 Андреев Руслан            Смоленская обл       I     906 1978 12:24:00  1408352           
  10 Рябых Андрей              Ветер                I     638 1974 12:25:00  1391064           
  11 Винокуров Андрей          Калуга               II    472 1980 12:26:00  1009317           
  12 Колганов Алексей          Колганов             КМС   573 1978 12:27:00  1007720           
  13 Швага Александр           106 ВДД              III  2027 1979 12:28:00  1981835           
  14 Никитин Павел             Тула ДЮСШ Юность           683 1977 12:29:00  1409819           
  15 Грибанов Глеб             О-Фрязино            МС   1601 1977 12:30:00   501424           
  16 Селищев Виталий           106 ВДД              III  2026 1986 12:31:00  1981833           
  17 Поляков Андрей            лично Калуга         I     489 1983 12:32:00  1633804           
  18 Курилов Александр         Тула-Солвер          I     726 1983 12:33:00  1302114           
  19 Куклин Алексей            Билдер               I    1502 1984 12:34:00  1007662           
  20 Токарев Станислав         Тула Л-МЕД           II    716 1979 12:35:00  1302588           
  21 Богопольский Геннадий     ЮЗАО-TEAM            I    1813 1977 12:36:00  2011611           
  22 Колганов Евгений          лично                II    403 1983 12:37:00   899106           
  23 Калмин Иван               Загорск              II    530 1985 12:38:00  1970080           
  24 Беляков Борис             ДД(Ю)Т г. Тула       II    644 1975 12:39:00  1633645           
  25 Кальчевский Денис         Ветер                I     637 1974 12:40:00  7202514           
  26 Вороной Вадим             лично Москва         II   1002 1976 12:41:00  1981682           
  27 Токмаков Алексей          лично Тула           III   753 1975 12:42:00  1970106           
  28 Рыжанков Сергей           Старый Оскол         I     433 1985 12:43:00  1302196           
  29 Шанин Владимир            Смоленская обл       I     907 1978 12:44:00  1408358           
  30 Савченко Вячеслав         лично Белгород             443 1969 12:45:00   889859           
  31 Ушаков Никита             лично                     1600 1979 12:46:00  1006722           
  32 Майоров Виталий           лично Смоленск       КМС  2222 1981 12:47:00   659924           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазарев Игорь             лично Рязань         I    2004 1964 00:00:00  1393662           
   2 Мокрушин Олег             Загорск                    532 1973 12:14:00  1970081           
   3 Бочарников Владимир       ДЮСШ-2 Шебекино            423 1964 12:15:00  1970035           
   4 Барш Константин           ТИРАС-ОК             II    814 1968 12:16:00  2078913           
   5 Варев Александр           Тула Л-МЕД           I     706 1973 12:17:00  1302113           
   6 Буртовский Сергей         лично Москва               825 1974 12:18:00  1970111           
   7 Федотов Александр         Тамбовская область   IIIю  630 1969 12:19:00  1602505           
   8 Мокроусов Владимир        ТИРАС-ОК             I     817 1970 12:20:00  1970110           
   9 Обухов Дмитрий            лично Белгород             442 1968 12:21:00  1970057           
  10 Медведев Максим           Тула Л-МЕД           II    713 1975 12:22:00  1007943           
  11 Шведов Андрей             VipSport.ru          КМС   770 1972 12:23:00   997777           
  12 Вандровский Евгений       лично Москва               826 1974 12:24:00  1970112           
  13 Тимофеев Дмитрий          Удельная О-НиКс      I     562 1971 12:25:00  2007216           
  14 Кубо Андрей               Смоленская обл       I     915 1970 12:26:00  2070316           
  15 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    778 1966 12:27:00  2007389           
  16 Нагайцев Сергей           Белгород-ОЛИМП       II   4006 1969 12:28:00  1841278           
  17 Красовский Дмитрий        Старый Оскол               431 1966 12:29:00  1970038           
  18 Колопатин Виктор          Старый Плут                436 1967 12:30:00  1970042           
  19 Лаврентьев Николай        ВГТУ (Воронеж)       МС    444 1967 12:31:00  2040924           
  20 Ермилов Андрей            Тула Л-МЕД                 710 1974 12:32:00  1970097           
  21 Моренков Владимир         ДЮСШ №1 Ефремов      II    666 1962 12:33:00  1409809           
  22 Кнотько Александр         МГУ                  I     792 1971 12:34:00   237232           
  23 Горшков Сергей            Тула Л-МЕД           II    709 1971 12:35:00  1007944           
  24 Кротенко Вячеслав         Рязань-Волна         I     593 1970 12:36:00  1633838           
  25 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     780 1972 12:37:00   567272           
  26 Безруков Андрей           лично Белгород             441 1969 12:38:00  1970056           
  27 Шиманский Валерий         Рязань-Волна               597 1968 12:39:00  1302065           
  28 Войтенко Александр        Загорск                    527 1975 12:40:00  1970075           
  29 Хвастовский Сергей        Смоленская обл       МС    914 1970 12:41:00  1005304           
  30 Жильцов Виктор            ТИРАС-ОК             I     815 1969 12:42:00  1470694           
  31 Никитин Леонид            лично Москва         I     834 1969 12:43:00  1301478           
  32 Мокров Юрий               Картрио              II    787 1972 12:44:00  9916282           
  33 Михайлюков Андрей         Белгород(Новиков)          415 1975 12:45:00  1633840           
  34 Ачкасов Александр         Сергиев Посад Дубра       1806 1972 12:46:00   416805           
  35 Перепелица Михаил         ДЮСШ-2 Шебекино            429 1973 12:47:00  1970037           
  36 Макейчик Сергей           СДЮСШОР 18 Макейчик  МС    843 1967 12:48:00  9200055           
  37 Фирсов Сергей             Рязань1              III   842 1979 12:49:00  1404869 в/к       
  38 Талашкевич Максим         лично Москва               837 1974 12:50:00  1970116           
  39 Ларин Алексей             Картрио              II    786 1974 12:51:00  1007955           
  40 Колдарий Виталий          лично Москва               831 1974 12:52:00  1970115           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Заварницын Николай        Калуга               I     475 1961 12:25:00  1009315           
   2 Черных Сергей             ДЮСШ по Т и О им. А  МС    524 1962 12:26:00  1404992           
   3 Корольков Владимир        Воронеж                    840 1959 12:27:00  1888188           
   4 Перемышлев Валерий        Белгород(Новиков)          418 1965 12:28:00  2069519           
   5 Шлыков Иван               Тамбовская область         631 1960 12:29:00  1005837           
   6 Ливанов Алексей           Калуга               II    478 1964 12:30:00  1633968           
   7 Андронов Борис            лично Калуга         I     484 1960 12:31:00  1633854           
   8 Насонов Александр         ВГТУ (Воронеж)             445 1961 12:32:00  1602265           
   9 Таратута Борис            СИНТЕЗ                     467 1962 12:33:00  1405030           
  10 Попаевский Вячеслав       лично Тула                 745 1961 12:34:00  1404971           
  11 Стекольщиков Аркадий      СИНТЕЗ               I     466 1963 12:35:00  9200052           
  12 Неминущий Владимир        Белгород ЦДЮТЭ       КМС   412 1962 12:36:00  4790317           
  13 Мерцалов Юрий             лично Тула           I     742 1958 12:37:00  2300173           
  14 Никитин Кирилл            лично Тула           I     744 1962 12:38:00  1302589           
  15 Лукиенко Леонид           ДД(Ю)Т г. Тула       III   651 1960 12:39:00  1410702           
  16 Лукин Сергей              лично Москва         I     833 1957 12:40:00   238088           
  17 Скоробогатов Сергей       СК  Мост             I     406 1962 12:41:00  9200426           
  18 Евлаков Петр              СИНТЕЗ                     463 1958 12:42:00  1206958           
  19 Морозов Виталий           Калуга               I     480 1965 12:43:00  1009301           
  20 Чёрный Михаил             Спарта               I    4008 1960 12:44:00  1633984           
  21 Курилов Владимир          Тула-Солвер          I     727 1960 12:45:00  1302577           
  22 Жалнин Александр          лично Москва         I     827 1961 12:46:00  1302223           
  23 Тяжкороб Юрий             Белгород ЦДЮТЭ       I     413 1962 12:47:00  4790318           
  24 Люк Вдадимир              О-Клуб               I     990 1965 12:48:00  7000002           
  25 Большунов Геннадий        СИНТЕЗ                     459 1962 12:49:00  1006880           
  26 Нижников Александр        О-Клуб               I     960 1962 12:50:00  7200080           
  27 Порхун Вадим              лично Тула           МС    746 1963 12:51:00  1007927           
  28 Егунов Юрий               Курск Soloveй        КМС   501 1965 12:52:00  1406707           
  29 Максимов Владимир         лично Рязань         I    4002 1964 12:53:00  1001490           
  30 Вековищев Валерий         Рязань-Век           I     590 1960 12:54:00   238341           
  31 Лукин Михаил              Красногорск          I     536 1955 12:55:00  7203367           
  32 Барабаш Виктор            Рязань-Век           I     589 1962 12:56:00  1302077           
  33 Плотников Иван            Курск Soloveй        I     503 1956 12:57:00  1970064           
  34 Мужичков Александр        Тула Л-МЕД           I     714 1955 12:58:00   237131           
  35 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     980 1959 12:59:00  1009350           
  36 Илюхин Владимир           Ветер                     3001 1957 13:00:00  1007949           
  37 Грибанов Александр        СИНТЕЗ               КМС   461 1959 13:01:00  1113333           
  38 Разумный Вячеслав         лично Наро-Фоминск   КМС   568 1965 13:02:00  1301485           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Юрий              Белгород(Новиков)          417 1944 00:00:00  1633875           
   2 Гордик Александр          Старый Плут                435 1954 00:00:00  1970041           
   3 Аминев Фагим              лично Воронеж        III   470 1955 00:00:00  1666166           
   4 Поляков Николай           лично Калуга         I     490 1952 00:00:00  2040724           
   5 Попов Владимир            лично Калуга         II    492 1949 00:00:00  2069517           
   6 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     519 1950 00:00:00  2040652           
   7 Крысанов Анатолий         Королёв              II    534 1952 00:00:00  1005343           
   8 Васильев Владимир         Лыткарино            I     539 1946 00:00:00   238596           
   9 Кошкин Геннадий           Лыткарино            II    541 1947 00:00:00  1393657           
  10 Переляев Юрий             Лыткарино            I     545 1950 00:00:00   238560           
  11 Чудаков Анатолий          Лыткарино            II    546 1954 00:00:00  2024659           
  12 Мендель Владимир          Сергиев Посад              555 1954 00:00:00  1005200           
  13 Гуров Александр           Стальцы                    556 1949 00:00:00  9200403           
  14 Кадыров Данис             Электроугли          КМС   564 1951 00:00:00  9680898           
  15 Кадачигов Николай         лично Фрязино              570 1951 00:00:00  1633902           
  16 Королев Николай           Рязань-Волна               592 1952 00:00:00  1302063           
  17 Горелов Вячеслав          лично Тамбов         МС    632 1950 00:00:00  1007923           
  18 Копейкин Владимир         Тверская обл.        КМС   633 1948 00:00:00  1301475           
  19 Качалин Андрей            Тверь-Луч            III   634 1955 00:00:00  1409384           
  20 Качурин Сергей            ДД(Ю)Т г. Тула       I     649 1954 00:00:00  1302585           
  21 Амосов Николай            Тула Контур          II    699 1955 00:00:00  1007729           
  22 Гудков Николай            Тула Контур          II    700 1952 00:00:00  1007937           
  23 Демидков Анатолий         Тула Контур          III   702 1953 00:00:00  1007935           
  24 Игнатьев Леонид           Тула Контур          I     703 1949 00:00:00  1007932           
  25 Варев Геннадий            Тула Л-МЕД           II    707 1953 00:00:00  1302122           
  26 Копырин Михаил            Тула-ортопед         I     731 1953 00:00:00   238283           
  27 Агличев Иван              лично Tула           МС    732 1949 00:00:00  2300090           
  28 Громов Владимир           лично Tула                 734 1943 00:00:00  1633849           
  29 Корниенко Василий         лично Тула           III   737 1953 00:00:00  1302213           
  30 Марцинковский Виктор      лично Тула           I     741 1953 00:00:00  2005829           
  31 Каслов Пётр               Кунцево-ОРСА         II    788 1948 00:00:00  2040720           
  32 Емельянов Виктор          ДЮСШ 1, Курск              799 1945 00:00:00  1981820           
  33 Филимонов Михаил          Московский Компас    III  1000 1951 00:00:00  1404519           
  34 Кузьменко Юрий            Крым Коктебель            1805 1951 00:00:00                    
  35 Белобжицкий Анатолий      Сергиев Посад Дубра       1809 1951 00:00:00   406941           
  36 Осипов Николай            лично Москва         III  2006 1953 00:00:00  2070347           
  37 Кабанов Владимир          лично Москва              2025 1946 00:00:00   233451           
  38 Глебов Сергей             лично Москва         I    2031 1953 00:00:00  1301256           

OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60 М70


М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Калинин Борис             лично Москва         III   830 1931 12:58:00   501416           
   2 Калмин Николай            Загорск              КМС   531 1943 12:59:00  1301460           
   3 Корнеев Валерий           Рязань-лидер         II    619 1945 13:00:00   333248           
   4 Русанов Павел             PARUS                     1802 1941 13:01:00  1007033           
   5 Чернов Юрий               Рязань-лидер         II    620 1941 13:02:00   333250           
   6 Карпов Евгений            Рязань-Век           I     591 1945 13:03:00   250994           
   7 Обод Александр            Старый Плут                439 1937 13:04:00   254433           
   8 Кротков Борис             Лыткарино            II    542 1938 13:05:00  1404735           
   9 Попов Анатолий            Старый Плут                440 1940 13:06:00  1970055           
  10 Блантер Михаил            лично Москва               800 1937 13:07:00   206565           
  11 Морозов Станислав         Рязань1              I     841 1937 13:08:00  2069441           
  12 Лукин Герман              Старый Плут                437 1937 13:09:00  1300459           
  13 Гусаров Николай           Тула Контур          II    701 1937 13:10:00  1007942