Зимняя спартакиада
учащихся Тульской области 2015 года по спортивному ориентированию
11 января 2015 года,Щегловская засека
ПРОТОКОЛ СТАРТА


М до 17 Ж до 17


М до 17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кольцов Григорий          г. Алексин                1021      12:01:00                    
   2 Сафронов Максим           Узловский р-н             1025 1998 12:02:00                    
   3 .                         р.п. Новогуровский        1004      12:03:00                    
   4 Якимов Денис              Веневский р-н             1027      12:04:00                    
   5 .                         г. Новомосковск           1005      12:05:00                    
   6 .                         Тепло-Огаревский р-н      1007      12:06:00                    
   7 .                         г. Ефремов                1001      12:07:00                    
   8 .                         г. Тула                   1013      12:08:00                    
   9 .                         г. Новомосковск           1002      12:09:00                    
  10 .                         Суворовский р-н           1003      12:10:00                    
  11 .                         г. Ефремов                1010      12:11:00                    
  12 Трошин Илья               г. Алексин                1026      12:12:00                    
  13 Кочетков Дмитрий          Веневский р-н             1022      12:13:00                    
  14 Булкин Михаил             Узловский р-н             1019 2000 12:14:00                    
  15 .                         Тепло-Огаревский р-н      1012      12:15:00                    
  16 .                         Суворовский р-н           1016      12:16:00                    
  17 .                         г. Новомосковск           1009      12:17:00                    
  18 .                         р.п. Новогуровский        1018      12:18:00                    
  19 .                         г. Тула                   1017      12:19:00                    
  20 .                         р.п. Новогуровский        1015      12:20:00                    
  21 Попов Кирилл              г. Алексин                1024      12:21:00                    
  22 .                         г. Тула                   1006      12:22:00                    
  23 Землянский Кирилл         Узловский р-н             1020 1998 12:23:00                    
  24 .                         Тепло-Огаревский р-н      1011      12:24:00                    
  25 .                         Суворовский р-н           1014      12:25:00                    
  26 Пашков Павел              Веневский р-н             1023      12:26:00                    
  27 .                         г. Ефремов                1008      12:27:00                    

М до 17 Ж до 17


Ж до 17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 .                         г. Тула                   1068      12:01:00                    
   2 .                         р.п. Новогуровский        1067      12:02:00                    
   3 Бабашова Татьяна          Веневский р-н             1070      12:03:00                    
   4 Михайлова Анастасия       Узловский р-н             1076 1998 12:04:00                    
   5 .                         Суворовский р-н           1065      12:05:00                    
   6 .                         Тепло-Огаревский р-н      1064      12:06:00                    
   7 Бадалбаева Маргарита      г. Алексин                1071      12:07:00                    
   8 .                         г. Новомосковск           1055      12:08:00                    
   9 .                         г. Ефремов                1062      12:09:00                    
  10 .                         Тепло-Огаревский р-н      1051      12:10:00                    
  11 Егорова Екатерина         г. Алексин                1074      12:11:00                    
  12 .                         г. Ефремов                1059      12:12:00                    
  13 .                         г. Тула                   1058      12:13:00                    
  14 .                         Суворовский р-н           1057      12:14:00                    
  15 .                         р.п. Новогуровский        1056      12:15:00                    
  16 .                         г. Новомосковск           1060      12:16:00                    
  17 Кузнецова Дарья           Узловский р-н             1075 2000 12:17:00                    
  18 Подсветова Александра     Веневский р-н             1077      12:18:00                    
  19 .                         г. Ефремов                1061      12:19:00                    
  20 .                         Тепло-Огаревский р-н      1066      12:20:00                    
  21 Балога Вероника           г. Алексин                1072      12:21:00                    
  22 Асташкова Екатерина       Веневский р-н             1069      12:22:00                    
  23 .                         Суворовский р-н           1054      12:23:00                    
  24 .                         р.п. Новогуровский        1053      12:24:00                    
  25 .                         г. Тула                   1052      12:25:00                    
  26 .                         г. Новомосковск           1063      12:26:00                    
  27 Даньшина Анастасия        Узловский р-н             1073 2000 12:27:00