VIII зимняя Спартакиада учащихся России 2017 года
по спортивному ориентированию на лыжах
(региональный этап)
15 января 2017 года, Щегловская засека

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж до 18 М до 18


Ж до 18, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Сафронова Анна            г. Тула              КМС  9069 2001 00:24:34   +00:00      1  Iю    23  
   2 Рахманина Елена           г. Тула              I    9068 2000 00:30:40   +06:06      2  Iю    20  
   3 Кальчевская Анастасия     г. Тула              I    9067 2002 00:36:53   +12:19      3  Iю    17  
   4 Кузнецова Юлия            г. Тула              II   9066 2001 00:39:28   +14:54   в/к Iю     0  
   5 Котова Снежана            г. Ефремов                9064 2001 00:40:15   +15:41      4  Iю    14  
   6 Сулимова Марина           г. Тула              II   9065 2000 00:45:14   +20:40   в/к IIю    0  
   7 Цируль Екатерина          г. Тула              III  9063 2001 01:06:28   +41:54   в/к   0  
   8 Балога Вероника           г. Алексин                9062 2002 01:26:24   +01:50      5   12  
   9 Ноздрина Алина            г. Алексин                9061 2002 01:30:27   +05:53      6   10  
  10 Сургучева Елизавета       р.п. Новогурово           9071 2002 01:32:58   +08:24      7    9  
  11 Куприянова Ольга          Тепло-Огаревский р-н III  9059 2001 01:34:45   +10:11      8    8  
  12 Бабуркина Алена           г. Ефремов           II   9073 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  13 Пояркова Виктория         г. Ефремов           II   9074 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  14 Разаренова Полина         Тепло-Огаревский р-н III  9058 2001 п.п. 2.6.10                     0  
  15 Тамоян Сюзанна            г. Новомосковск           9056 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  16 Королева Кристина         Щекинский район           9051 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  17 Леонова Вера              Чернский район       IIIю 9054 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  18 Новожилова Любовь         г. Алексин                9060 2001 п.п. 2.6.10                     0  
  19 Плетнева Анастасия        р.п. Новогурово           9070 2001 п.п. 2.6.10                     0  
  20 Гужикова София            г. Новомосковск           9057 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  21 Морозова Надежда          Щекинский район           9052 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  22 Горелова Анастасия        р.п. Новогурово      IIIю 9072 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  23 Макарова Полина           Щекинский район           9053 2000 п.п. 2.6.10                     0  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 242 баллов
Iю     - 172%  -  00:42:15
IIю    - 205%  -  00:50:21

Ж до 18 М до 18


М до 18, 15 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Шихов Федор               г. Тула              I    9019 2002 00:51:08   +00:00      1  Iю    23  
   2 Матвиенко Никита          г. Ефремов                9017 2000 00:53:17   +02:09      2  Iю    20  
   3 Шестаков Кирилл           г. Тула              I    9020 2002 00:54:09   +03:01      3  Iю    17  
   4 Горбунов Руслан           г. Ефремов                9016 2000 00:55:28   +04:20      4  Iю    14  
   5 Штарклоф Кирилл           г. Узловая           IIIю 9011 2000 01:03:11   +12:03      5  Iю    12  
   6 Долгов Дмитрий            г. Узловая                9012 2000 01:07:04   +15:56      6  Iю    10  
   7 Черных Александр          Щекинский район           9003 2001 01:34:08   +43:00      7  IIю    9  
   8 Ефремов Егор              р.п. Новогурово           9023 2002 01:37:04   +45:56      8    8  
   9 Лавров Кирилл             г. Ефремов                9015 2002 01:39:48   +48:40      9    7  
  10 Зорков Сергей             Щекинский район           9002 2000 01:43:01   +51:53     10    6  
  11 Фетисов Георгий           г. Тула              IIIю 9018 2001 01:46:30   +55:22     11    5  
  12 Савосин Александр         Тепло-Огаревский р-н III  9009 2000 01:48:03   +56:55     12    4  
  13 Зяблецов Сергей           Щекинский район           9001 2000 01:50:56   +59:48     13    3  
  14 Стренин Никита            г. Узловая           IIIю 9013 2002 02:03:49   +12:41     14    2  
  15 Меркулов Сергей           Чернский район       IIIю 9005 2000 02:04:43   +13:35     15    1  
  16 Пучков Дмитрий            Чернский район       IIIю 9004 2000 02:20:11   +29:03     16    1  
  17 Усатенко Даниил           г. Узловая           IIIю 9010 2001 п.п. 2.6.10                     0  
  18 Крючков Александр         р.п. Новогурово           9021 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  19 Фандеев Данила            г. Алексин                9014 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  20 Отинов Денис              Тепло-Огаревский р-н III  9008 2000 п.п. 2.6.10                     0  
  21 Егоров Сергей             г. Новомосковск           9006 2001 п.п. 2.6.10                     0  
  22 Стенгецкий Павел          р.п. Новогурово           9022 2002 п.п. 2.6.10                     0  
  23 Ульянов Денис             г. Новомосковск           9007 2002 п.п. 2.6.10                     0  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 111 баллов
Iю     - 156%  -  01:19:46
IIю    - 185%  -  01:34:35
Главный судья                                   Суханова М.Г.
Главный секретарь                               Егорова Л.А.