Всероссийские соревнования среди обучающихся
Классика
3 июня 2016 г., г.Алексин

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж11, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Брылёва Анастасия         Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    602 2005 00:14:03   +00:00      1   40  
   2 Тонковская Анастасия      г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    348 2005 00:14:07   +00:04      2   37  
   3 Павлова Вероника          Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     92 2006 00:14:09   +00:06      3   35  
   4 Перешеина Анастасия       Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIю    94 2006 00:15:52   +01:49      4   33  
   5 Панина Елена              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   690 2005 00:16:13   +02:10      5   32  
   6 Зубкова Дарья             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    157 2006 00:16:28   +02:25      6   31  
   7 Мицкевич Алеся            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    344 2006 00:17:31   +03:28      7   30  
   8 Климочкина София          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    339 2005 00:17:36   +03:33      8   29  
   9 Сазонова Алиса            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     82 2005 00:18:09   +04:06      9   28  
  10 Силакова Анастасия        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    489 2006 00:18:39   +04:36     10   27  
  11 Иванова Юлия              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIIю  308 2006 00:18:50   +04:47     11   26  
  12 Никитина Ярослава         Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     91 2006 00:18:51   +04:48     12   25  
  13 Фомина Екатерина          Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   III   397 2005 00:19:15   +05:12     13   24  
  14 Иванова Елизавета         г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    365 2005 00:19:35   +05:32     14   23  
  15 Загороднева Мария         г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    255 2005 00:19:49   +05:46     15   22  
  16 Дудченко Инна             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     Iю    424 2005 00:20:03   +06:00     16   21  
  17 Горанская Анастасия       Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    388 2006 00:20:51   +06:48     17   20  
  18 Самсонова Анастасия       г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   170 2006 00:21:55   +07:52     18   19  
  19 Воронина Варвара          г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIIю  363 2006 00:22:05   +08:02     19   18  
  20 Кузьмичева Юлия           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю   439 2005 00:22:22   +08:19     20   17  
  21 Васильева Юлия            Чувашская Респ.      21 Чувашская Респуб  Iю    301 2006 00:22:32   +08:29     21   16  
  22 Нижник Олеся              г.Москва             77 Искатель          Iю    650 2005 00:22:48   +08:45     22   15  
  23 Тайманова Светлана        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    493 2007 00:23:11   +09:08     23   14  
  24 Алексеева Ольга           г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    193 2005 00:23:16   +09:13     24   13  
  25 Евхутич Анастасия         Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    409 2005 00:23:26   +09:23     25   12  
  26 Партнова Ксения           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   513 2005 00:24:18   +10:15     26   11  
  27 Овчинникова Анастасия     г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    124 2005 00:24:19   +10:16     27   10  
  28 Корытько Ася              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  341 2005 00:24:43   +10:40     28    9  
  29 Медведева Анна            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   120 2007 00:25:13   +11:10     29    8  
  30 Корнилова Ксения          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  272 2006 00:25:30   +11:27     30    7  
  31 Курилова Полина           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  342 2006 00:25:55   +11:52     31    6  
  32 Дереглазова София         Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    Iю    555 2005 00:26:13   +12:10     32    5  
  33 Бологова Дарья            г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIю    64 2006 00:26:25   +12:22     33    4  
  34 Лазукина Ангелина         г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    289 2006 00:26:43   +12:40     34    3  
  35 Федосеева Галина          г.Москва             77 Хорошево СШ№102         732 2006 00:26:49   +12:46     35    2  
  36 Чернецова Ксения          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    294 2006 00:26:50   +12:47     36    1  
  37 Ершкова Алёна             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    155 2005 00:27:14   +13:11     37    1  
  38 Минайлова Софья           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  276 2005 00:27:14   +13:11   = 37    1  
  39 Метёлкина Анна            г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    258 2005 00:27:22   +13:19     39    1  
  40 Келаскина Екатерина       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   113 2005 00:27:48   +13:45     40    1  
  41 Темнова Софья             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    173 2005 00:28:34   +14:31     41    1  
  42 Чеснокова Мария           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   405 2006 00:28:55   +14:52     42    1  
  43 Щербакова Елизавета       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   134 2005 00:29:16   +15:13     43    1  
  44 Елисеева Полина           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   24 2006 00:29:44   +15:41     44    1  
  45 Мельникова Ксения         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  381 2005 00:29:46   +15:43     45    1  
  46 Пузакова Ксения           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  190 2006 00:30:04   +16:01     46    1  
  47 Герасимова Арина          Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    Iю    553 2005 00:30:20   +16:17     47    1  
  48 Даньшина Дарья            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  423 2005 00:32:15   +18:12     48    1  
  49 Борисова Софья            г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  182 2007 00:32:59   +18:56     49    1  
  50 Дегтярева Кира            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  497 2006 00:32:59   +18:56   = 49    1  
  51 Воротникова Екатерина     Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIIю  306 2005 00:33:13   +19:10     51    1  
  52 Лишакова Яна              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  244 2006 00:35:36   +21:33     52    1  
  53 Матвеева Неле             Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      IIIю  708 2007 00:36:02   +21:59     53    1  
  54 Обухова Ксения            г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   543 2006 00:36:19   +22:16     54    1  
  55 Веденеева Виктория        Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  238 2006 00:36:20   +22:17     55    1  
  56 Тулякова Дарья            Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIю    97 2005 00:36:44   +22:41     56    1  
  57 Бобкова Ульяна            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    665 2006 00:36:56   +22:53     57    1  
  58 Титкова Анна              Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   384 2006 00:36:59   +22:56     58    1  
  59 Клеймёнова Диана          Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   512 2005 00:37:00   +22:57     59    1  
  60 Скиданова Мария           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    634 2006 00:37:11   +23:08     60    1  
  61 Яковлева Ангелина         Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   38 2006 00:37:21   +23:18     61    1  
  62 Игнатова Анжелика         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  478 2006 00:40:15   +26:12     62    1  
  63 Догомук Алина             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   507 2005 00:40:24   +26:21     63    1  
  64 Остальская Вероника       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   125 2005 00:40:34   +26:31     64    1  
  65 Волкова Вера              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   408 2005 00:40:45   +26:42     65    1  
  66 Сычева Ирина              Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  432 2005 00:40:47   +26:44     66    1  
  67 Ярошевская Виктория       г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    298 2007 00:41:26   +27:23     67    1  
  68 Трофимова Надежда         г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIIю  261 2005 00:41:43   +27:40     68    1  
  69 Таргулян Полина           г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIю   231 2005 00:42:33   +28:30     69    1  
  70 Рогачёва Валерия          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    IIю   613 2006 00:42:41   +28:38     70    1  
  71 Чигинева Полина           г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    295 2005 00:44:02   +29:59     71    1  
  72 Струг Анна                Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  250 2006 00:44:13   +30:10     72    1  
  73 Тарароева Александра      Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIIю  148 2005 00:44:14   +30:11     73    1  
  74 Морозова Софья            г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIIю  206 2006 00:46:57   +32:54     74    1  
  75 Фармаковская Мария        г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIю   234 2007 00:47:03   +33:00     75    1  
  76 Мытус Анастасия           г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIIю  719 2007 00:54:04   +40:01     76    1  
  77 Ментюгова Валерия         Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл          143 2005 01:04:26   +50:23     77    1  
  78 Бовшина Елизавета         г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    360 2005 п.п.2.6.10                 0  
  79 Пантелеева Елена          г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    207 2005 п.п.2.6.10                 0  
  80 Максикова Агафья          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   482 2007 п.п.2.6.10                 0  
  81 Петрова Кристина          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   126 2005 п.п.2.6.10                 0  
  82 Овчинникова Мария         г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    166 2006 п.п.2.6.10                 0  
  83 Солодухина Варвара        г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   130 2005 п.п.2.6.10                 0  
  84 Савельева Наталья         г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   209 2005 п.п.2.6.10                 0  
  85 Хмелевская Варвара        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    734 2005 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Порхун Елена              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     80 2004 00:15:22   +00:00      1   40  
   2 Саранина Валерия          Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    104 2004 00:16:37   +01:15      2   37  
   3 Балашова Софья            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     74 2004 00:17:55   +02:33      3   35  
   4 Кудрявцева Алена          Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    327 2004 00:20:12   +04:50      4   33  
   5 Шайдурова Дарья           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    107 2004 00:20:17   +04:55      5   32  
   6 Рыбакова Ульяна           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     169 2004 00:20:30   +05:08      6   31  
   7 Покровская Агния          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    487 2004 00:20:39   +05:17      7   30  
   8 Игнатина Алиса            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    477 2004 00:21:24   +06:02      8   29  
   9 Андреева Александра       Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     40 2004 00:21:40   +06:18      9   28  
  10 Иванова Арина             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    336 2004 00:21:47   +06:25     10   27  
  11 Герун Александра          Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   554 2004 00:22:04   +06:42     11   26  
  12 Задорожная Влада          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    571 2004 00:23:02   +07:40     12   25  
  13 Карчевская Анастасия      г.Москва             77 Малахит-Ориента   III   256 2004 00:23:24   +08:02     13   24  
  14 Барышникова Светлана      Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   498 2004 00:24:26   +09:04     14   23  
  15 Еремина Анастасия         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     11 2004 00:24:30   +09:08     15   22  
  16 Титова Анна               г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    201 2004 00:24:30   +09:08   = 15   22  
  17 Елсукова Вероника         Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    328 2004 00:24:34   +09:12     17   20  
  18 Надежина Елена            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук Iю    401 2004 00:24:56   +09:34     18   19  
  19 Чернышева Виктория        Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   420 2004 00:25:22   +10:00     19   18  
  20 Сазонова Ирина            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   696 2004 00:26:48   +11:26     20   17  
  21 Гусева Екатерина          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    570 2004 00:26:59   +11:37     21   16  
  22 Андреева Виктория         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    664 2004 00:27:36   +12:14     22   15  
  23 Акимова Софья             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    565 2004 00:27:37   +12:15     23   14  
  24 Сидорова Ольга            Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    313 2004 00:27:49   +12:27     24   13  
  25 Кузнецова Татьяна         Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    592 2004 00:28:11   +12:49     25   12  
  26 Нурмухаметова Василина    Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   501 2004 00:28:49   +13:27     26   11  
  27 Кондрашкина Анна          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   684 2004 00:30:37   +15:15     27   10  
  28 Сережкина Софья           Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    502 2004 00:30:51   +15:29     28    9  
  29 Фролова Мария             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    II    150 2004 00:30:58   +15:36     29    8  
  30 Христова Екатерина        Белгородская обл.    31 СДЮСШОР 8 Белг    IIIю  467 2004 00:31:40   +16:18     30    7  
  31 Андреева Милослава        г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    194 2004 00:31:58   +16:36     31    6  
  32 Фесенко Софья             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   404 2004 00:33:08   +17:46     32    5  
  33 Дрынова Элеонора          Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   509 2004 00:33:25   +18:03     33    4  
  34 Бламар Юлия               Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   675 2004 00:33:36   +18:14     34    3  
  35 Тюрина Полина             Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   699 2004 00:34:03   +18:41     35    2  
  36 Музалева Элина            г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    524 2004 00:34:24   +19:02     36    1  
  37 Янковская Яна             Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    329 2004 00:34:34   +19:12     37    1  
  38 Скороходова Анастасия     г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     68 2004 00:35:06   +19:44     38    1  
  39 Гутарева Нина             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    307 2004 00:35:09   +19:47     39    1  
  40 Куликова Полина           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   27 2004 00:35:48   +20:26     40    1  
  41 Макарова Камилла          г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   204 2004 00:36:37   +21:15     41    1  
  42 Самсонова Василиса        г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   171 2004 00:36:41   +21:19     42    1  
  43 Куприянова Мария          г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    718 2004 00:36:43   +21:21     43    1  
  44 Шумова Полина             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  464 2004 00:36:51   +21:29     44    1  
  45 Носова Валерия            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    350 2004 00:37:30   +22:08     45    1  
  46 Толмач Евгения            Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов        50 2004 00:37:56   +22:34     46    1  
  47 Холопова Полина           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов        85 2004 00:38:01   +22:39     47    1  
  48 Алешина Юлия              Тульская обл.        71 лично Тула        IIIю  657 2004 00:38:39   +23:17     48    1  
  49 Cухорукова София          Белгородская обл.    31 СДЮСШОР 8 Белг    IIIю  466 2004 00:39:34   +24:12     49    1  
  50 Кузьмина Нина             респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIIю    4 2004 00:40:13   +24:51     50    1  
  51 Титова Мария              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   347 2004 00:43:05   +27:43     51    1  
  52 Терехова Влада            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    450 2004 00:44:38   +29:16     52    1  
  53 Орлова Маргарита          Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  382 2004 00:45:37   +30:15     53    1  
  54 Агатицкая Дарья           Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    326 2004 00:45:40   +30:18     54    1  
  55 Макаренко Елизавета       Смоленская обл.      67 Смоленск          Iю    662 2004 00:46:21   +30:59     55    1  
  56 Штанько Дарья             Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    317 2004 00:46:35   +31:13     56    1  
  57 Бондарева Алёна           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук Iю    398 2004 00:49:06   +33:44     57    1  
  58 Кузьмина Анна             Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    624 2004 00:57:14   +41:52     58    1  
  59 Смирнова Ксения           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    635 2004 01:03:25   +48:03     59    1  
  60 Зайнулина Алина           Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    315 2004 п.п.2.6.10                 0  
  61 Пугачева Дарья            Московская обл.      50 Рам_Олень               249 2004 п.п.2.6.10                 0  
  62 Преснякова Екатерина      Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   415 2004 п.п.2.6.10                 0  
  63 Казакова Наталья          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    587 2004 п.п.2.6.10                 0  
  64 Бесхмельнова Ксения       Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    585 2004 п.п.2.6.10                 0  
  65 Лушкина Арина             Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     79 2004 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж13, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тремпольцева Анна         г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     260 2003 00:32:06   +00:00      1   40  
   2 Захарова Анна             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    510 2003 00:36:33   +04:27      2   37  
   3 Коваленко Екатерина       Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     III   426 2003 00:36:42   +04:36      3   35  
   4 Трифонова Кристина        Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    I     149 2003 00:36:57   +04:51      4   33  
   5 Костарева Злата           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол III   101 2003 00:37:35   +05:29      5   32  
   6 Шебукова Мария            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     22 2003 00:40:42   +08:36      6   31  
   7 Ульянова Александра       г.Москва             77 Ориента-Виктория  I     211 2003 00:41:16   +09:10      7   30  
   8 Булавина Софья            Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    407 2003 00:41:18   +09:12      8   29  
   9 Воронкова Мария           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     506 2003 00:42:15   +10:09      9   28  
  10 Дырда София               Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    586 2003 00:43:58   +11:52     10   27  
  11 Штернова Марина           Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     598 2003 00:44:08   +12:02     11   26  
  12 Олейник Вероника          г.Москва             77 CRAFT-Ориента     I     187 2003 00:44:08   +12:02   = 11   26  
  13 Киркова Оксана            г.Москва             77 Искатель          I     648 2003 00:46:12   +14:06     13   24  
  14 Антипова Елена            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I       7 2003 00:48:05   +15:59     14   23  
  15 Садовина Мария            г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         III   374 2003 00:48:33   +16:27     15   22  
  16 Гребенникова Дарья        Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    43 2003 00:51:55   +19:49     16   21  
  17 Евстафьева Ольга          Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол II    100 2003 00:53:18   +21:12     17   20  
  18 Кондратьева Алёна         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     13 2003 00:54:17   +22:11     18   19  
  19 Ушакова Кристина          Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    51 2003 00:54:34   +22:28     19   18  
  20 Кислых Эвелина            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     Iю    425 2003 00:55:54   +23:48     20   17  
  21 Пашнева Анна              Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   558 2003 00:56:05   +23:59     21   16  
  22 Синицина Юлия             Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    29 2003 00:56:05   +23:59   = 21   16  
  23 Рыжова Анастасия          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос II    278 2003 00:56:17   +24:11     23   14  
  24 Савушкина Алина           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     49 2003 00:56:35   +24:29     24   13  
  25 Стройкова Анастасия       г.Москва             77 ЦС Воскресенское  II    291 2003 00:57:08   +25:02     25   12  
  26 Бубнова Мария             Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    603 2003 00:57:26   +25:20     26   11  
  27 Пепелова Елена            Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    316 2003 00:58:27   +26:21     27   10  
  28 Пономаренко Ксения        Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     277 2003 00:58:54   +26:48     28    9  
  29 Рожкова Екатерина         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   694 2003 00:59:14   +27:08     29    8  
  30 Киселева Анастасия        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    588 2003 01:01:08   +29:02     30    7  
  31 Рогожкина Дарья           Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    593 2003 01:03:13   +31:07     31    6  
  32 Попова Елена              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   692 2003 01:06:16   +34:10     32    5  
  33 Ершова Ирина              Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    314 2003 01:06:23   +34:17     33    4  
  34 Березина Анастасия        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   674 2003 01:07:20   +35:14     34    3  
  35 Формина Алина             г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     292 2003 01:08:12   +36:06     35    2  
  36 Струкова Мария            Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      Iю    711 2003 01:08:17   +36:11     36    1  
  37 Иванова Екатерина         г.Москва             77 ЦС Воскресенское  II    285 2003 01:10:08   +38:02     37    1  
  38 Лепешкина Татьяна         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   688 2003 01:14:49   +42:43     38    1  
  39 Фиканюк Екатерина         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    700 2003 01:17:10   +45:04     39    1  
  40 Филатова Елизавета        Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    33 2003 01:18:26   +46:20     40    1  
  41 Гофман Вероника           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   678 2003 01:22:30   +50:24     41    1  
  42 Чос Анна                  г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     73 2003 01:28:51   +56:45     42    1  
  43 Судакова Полина           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   417 2003 01:29:50   +57:44     43    1  
  44 Панферова Владлена        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   691 2003 01:33:46   +01:40     44    1  
  45 Михайлова Дарья           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   458 2003 01:53:59   +21:53     45    1  
  46 Воронцова Анна            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   455 2003 02:19:51   +47:45     46    1  
  47 Кудрявцева Оксана         г.Москва             77 Ориента-Весна     I     539 2003 п.п.2.6.10                 0  
  48 Гаврина Надежда           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    42 2003 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж14, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Сенина Мария              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     346 2002 00:27:27   +00:00      1   40  
   2 Брусова Елена             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     332 2002 00:29:53   +02:26      2   37  
   3 Столярова Анастасия       Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Ко I     387 2002 00:34:01   +06:34      3   35  
   4 Ахметова Анна             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо I     378 2002 00:34:09   +06:42      4   33  
   5 Сурайкина Ксения          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     491 2002 00:34:24   +06:57      5   32  
   6 Томаровская Ульяна        Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     433 2002 00:39:25   +11:58      6   31  
   7 Бочарникова Светлана      г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    717 2002 00:40:13   +12:46      7   30  
   8 Бирюлева Владислава       Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     264 2002 00:40:23   +12:56      8   29  
   9 Сулима Мария              Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I      21 2002 00:41:48   +14:21      9   28  
  10 Сопова Нина               г.Москва             77 Ориента-STAR      I     528 2002 00:42:59   +15:32     10   27  
  11 Ноткина Алиса             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    368 2002 00:45:46   +18:19     11   26  
  12 Артёмова Анна             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     504 2002 00:46:13   +18:46     12   25  
  13 Гущина Вера               Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    II    606 2002 00:46:48   +19:21     13   24  
  14 Лихошерстова Алина        Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов I      78 2002 00:47:10   +19:43     14   23  
  15 Роменская Анастасия       г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     446 2002 00:47:59   +20:32     15   22  
  16 Екатова Екатерина         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     111 2002 00:49:48   +22:21     16   21  
  17 Александрова Ксения       Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     600 2002 00:50:15   +22:48     17   20  
  18 Старостина Станислава     г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     490 2002 00:51:40   +24:13     18   19  
  19 Дрозденко Милена          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    435 2002 00:51:57   +24:30     19   18  
  20 Аркуша Мария              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    471 2002 00:52:01   +24:34     20   17  
  21 Бережная Софья            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    673 2002 00:53:29   +26:02     21   16  
  22 Кудрина Анастасия         Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     623 2002 00:55:41   +28:14     22   15  
  23 Пузанова Елизавета        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     693 2002 00:55:44   +28:17     23   14  
  24 Коломникова Анастасия     г.Москва             77 Ориента-STAR      II    521 2002 00:55:45   +28:18     24   13  
  25 Сластухина Екатерина      г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    724 2002 00:56:59   +29:32     25   12  
  26 Круглякова Анастасия      г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   III   197 2002 01:01:34   +34:07     26   11  
  27 Кальчевская Анастасия     Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      III   706 2002 01:01:51   +34:24     27   10  
  28 Щербинина Мария           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   465 2002 01:02:37   +35:10     28    9  
  29 Кузина Виктория           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   685 2002 01:06:59   +39:32     29    8  
  30 Харламова Анастасия       Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   701 2002 01:09:14   +41:47     30    7  
  31 Бурмистрова Алёна         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    676 2002 01:12:24   +44:57     31    6  
  32 Фоменко Анастасия         г.Москва             77 Ориента-Весна     III   547 2002 01:19:17   +51:50     32    5  
  33 Подопригорова Елизавета   Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIю   430 2002 01:31:10   +03:43     33    4  
  34 Кислова Софья             г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     66 2002 01:34:37   +07:10     34    3  
  35 Александрова Анастасия    Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     599 2002 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж15, 13 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Егорова Екатерина         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег I     353 2001 00:35:04   +00:00      1   40  
   2 Сафронова Анна            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов КМС    84 2001 00:35:20   +00:16      2   37  
   3 Плотникова Екатерина      Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   I      60 2001 00:36:43   +01:39      3   35  
   4 Рязанова Олеся            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   146 2001 00:36:59   +01:55      4   33  
   5 Фомина Алёна              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос КМС   279 2001 00:37:05   +02:01      5   32  
   6 Усова Юлия                Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог I     462 2001 00:39:03   +03:59      6   31  
   7 Гуляева Наталия           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     422 2001 00:39:47   +04:43      7   30  
   8 Зотова Ксения             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     573 2001 00:42:11   +07:07      8   29  
   9 Рудзис Ирина              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     373 2001 00:43:04   +08:00      9   28  
  10 Чумоватова Анна           Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     640 2001 00:44:52   +09:48     10   27  
  11 Литвиненко Наталья        Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     428 2001 00:45:07   +10:03     11   26  
  12 Кузнецова Юлия            Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   III    57 2001 00:46:35   +11:31     12   25  
  13 Иванова Анастасия         Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    325 2001 00:49:17   +14:13     13   24  
  14 Букреева Ольга            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   136 2001 00:49:38   +14:34     14   23  
  15 Липатова Алена            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук I     400 2001 00:53:05   +18:01     15   22  
  16 Пономарева Дарья          г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     721 2001 00:54:20   +19:16     16   21  
  17 Мелехина Екатерина        Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     643 2001 00:56:00   +20:56     17   20  
  18 Трубникова Екатерина      Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     596 2001 01:01:13   +26:09     18   19  
  19 Леонова Оксана            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     687 2001 01:04:55   +29:51     19   18  
  20 Цируль Екатерина          Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов III    86 2001 01:06:03   +30:59     20   17  
  21 Мусостова Кристина        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    689 2001 01:06:55   +31:51     21   16  
  22 Иванова Зоя               Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог II    457 2001 01:07:03   +31:59     22   15  
  23 Цветкова Дарья            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    702 2001 01:11:44   +36:40     23   14  
  24 Ванькова Татьяна          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ III   677 2001 01:17:45   +42:41     24   13  
  25 Широкова Юлия             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  463 2001 01:20:34   +45:30     25   12  
  26 Попова Виолетта           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  578 2001 01:21:33   +46:29     26   11  
  27 Красильникова Дарина      респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    II      3 2001 п.п.2.6.10                 0  
  28 Мескина Мария             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     121 2001 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


Ж16, 13 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Беард Лия                 Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     601 2000 00:56:01   +00:00      1   40  
   2 Леонова Анастасия         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     686 2000 01:11:30   +15:29      2   37  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М11, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кожин Леонид              Смоленская обл.      67 Смоленск          Iю    660 2006 00:13:32   +00:00      1   40  
   2 Токарев Алексей           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    62 2005 00:14:36   +01:04      2   37  
   3 Тайманов Александр        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    492 2005 00:15:07   +01:35      3   35  
   4 Гуменюк Артём             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    390 2005 00:15:50   +02:18      4   33  
   5 Сапожников Данила         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    671 2005 00:16:07   +02:35      5   32  
   6 Артамошин Михаил          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    567 2005 00:16:23   +02:51      6   31  
   7 Безнутров Александр       Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    135 2005 00:16:48   +03:16      7   30  
   8 Шифрин Родион             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    583 2005 00:18:05   +04:33      8   29  
   9 Михайлов Егор             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    164 2006 00:18:12   +04:40      9   28  
  10 Павликов Пётр             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    486 2006 00:18:48   +05:16     10   27  
  11 Еремин Сергей             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     10 2006 00:19:10   +05:38     11   26  
  12 Воронков Владимир         Тульская обл.        71 Тула ЦКТиЭ        IIю    88 2005 00:19:17   +05:45     12   25  
  13 Макаров Тимофей           Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     14 2005 00:20:05   +06:33     13   24  
  14 Белов Михаил              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    330 2006 00:20:11   +06:39     14   23  
  15 Пархомов Сергей           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    356 2005 00:20:11   +06:39   = 14   23  
  16 Смирнов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   725 2005 00:20:13   +06:41     16   21  
  17 Дунаев Михаил             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    475 2006 00:20:38   +07:06     17   20  
  18 Хробостов Лев             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   178 2006 00:21:00   +07:28     18   19  
  19 Талабаев Никита           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   31 2005 00:21:25   +07:53     19   18  
  20 Румянцев Георгий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   128 2005 00:21:53   +08:21     20   17  
  21 Романов Роман             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  431 2005 00:21:54   +08:22     21   16  
  22 Лапин Лев                 Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    500 2005 00:22:02   +08:30     22   15  
  23 Кокорев Артем             г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    217 2005 00:22:05   +08:33     23   14  
  24 Ильин Максим              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    271 2005 00:22:14   +08:42     24   13  
  25 Гуменников Алексей        Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    667 2005 00:22:15   +08:43     25   12  
  26 Гудков Максим             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    520 2006 00:22:16   +08:44     26   11  
  27 Тимофеев Степан           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    636 2005 00:22:22   +08:50     27   10  
  28 Сердюк Марк               Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    395 2006 00:22:28   +08:56     28    9  
  29 Никольский Тимофей        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   720 2005 00:22:39   +09:07     29    8  
  30 Жуков Арсений             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  391 2005 00:22:44   +09:12     30    7  
  31 Авилов Савва              г.Москва             77 Искатель          Iю    644 2005 00:22:45   +09:13     31    6  
  32 Куракин Илья              Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    609 2005 00:23:05   +09:33     32    5  
  33 Комаров Олег              г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    574 2005 00:23:10   +09:38     33    4  
  34 Шамардин Дмитрий          Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   503 2006 00:23:12   +09:40     34    3  
  35 Венков Тимофей            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю      8 2005 00:23:14   +09:42     35    2  
  36 Савенков Егор             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   402 2006 00:23:15   +09:43     36    1  
  37 Гриднев Пётр              г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    533 2005 00:23:30   +09:58     37    1  
  38 Ивочкин Максим            г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     65 2006 00:23:42   +10:10     38    1  
  39 Логвиненко Владимир       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    117 2005 00:23:46   +10:14     39    1  
  40 Боровлев Пётр             г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    715 2005 00:24:05   +10:33     40    1  
  41 Колушев Владимир          Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    499 2006 00:24:12   +10:40     41    1  
  42 Соколов Егор              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    449 2006 00:24:15   +10:43     42    1  
  43 Карапетян Юрий            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    112 2005 00:24:23   +10:51     43    1  
  44 Андреев Лев               г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   469 2005 00:24:43   +11:11     44    1  
  45 Перевозов Матвей          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    444 2005 00:24:50   +11:18     45    1  
  46 Крылов Иван               г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    160 2005 00:24:53   +11:21     46    1  
  47 Сенаторов Арсений         г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   723 2007 00:24:55   +11:23     47    1  
  48 Егоров Леонид             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    352 2006 00:25:00   +11:28     48    1  
  49 Щербаков Василий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    133 2006 00:25:03   +11:31     49    1  
  50 Трусов Иван               г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    729 2006 00:25:05   +11:33     50    1  
  51 Гаглоев Илья              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIю   268 2005 00:25:17   +11:45     51    1  
  52 Зинченко Иван             г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    184 2005 00:25:29   +11:57     52    1  
  53 Сафронов Артём            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов IIIю   83 2006 00:25:35   +12:03     53    1  
  54 Успенский Артём           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    418 2006 00:25:38   +12:06     54    1  
  55 Дрожжеедов Иван           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    183 2005 00:25:46   +12:14     55    1  
  56 Кондаков Иван             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    310 2005 00:25:51   +12:19     56    1  
  57 Гизатулин Алексей         Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю     99 2005 00:25:54   +12:22     57    1  
  58 Королев Георгий           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    25 2006 00:26:01   +12:29     58    1  
  59 Черный Даниил             г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIю    72 2006 00:26:01   +12:29   = 58    1  
  60 Бровкин Олег              Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIIю   90 2005 00:26:24   +12:52     60    1  
  61 Алфёров Арсений           г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    284 2005 00:26:33   +13:01     61    1  
  62 Этингоф Андрей            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   179 2007 00:26:45   +13:13     62    1  
  63 Борзых Алексей            г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    531 2005 00:26:46   +13:14     63    1  
  64 Байков Севастьян          Смоленская обл.      67 Смоленск          IIIю  658 2006 00:26:49   +13:17     64    1  
  65 Смирнов Егор              г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    726 2007 00:26:53   +13:21     65    1  
  66 Кельпш Кирилл             г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIIю  257 2007 00:26:55   +13:23     66    1  
  67 Ломтюгов Евгений          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    541 2005 00:27:00   +13:28     67    1  
  68 Краузе Глеб               г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    196 2005 00:27:05   +13:33     68    1  
  69 Мартемьянов Иван          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    611 2005 00:27:16   +13:44     69    1  
  70 Максименко Михаил         Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    414 2005 00:27:53   +14:21     70    1  
  71 Терехов Иван              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   495 2005 00:27:58   +14:26     71    1  
  72 Салахов Антон             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   129 2007 00:28:02   +14:30     72    1  
  73 Ковалёв Ярослав           Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    394 2006 00:28:37   +15:05     73    1  
  74 Холомеев Максим           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    639 2006 00:28:42   +15:10     74    1  
  75 Илюшин Максим             г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    536 2006 00:28:59   +15:27     75    1  
  76 Кучерявый Александр       Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    626 2006 00:29:29   +15:57     76    1  
  77 Рыбаков Семён             г.Москва             77 Искатель          Iю    654 2005 00:30:12   +16:40     77    1  
  78 Грядунов Артемий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    110 2005 00:30:28   +16:56     78    1  
  79 Рыбаков Никита            г.Москва             77 Искатель          IIю   653 2007 00:31:11   +17:39     79    1  
  80 Исаев Алексей             Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   621 2006 00:31:16   +17:44     80    1  
  81 Поляков Сергей            Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  248 2005 00:31:42   +18:10     81    1  
  82 Пичугин Илья              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    370 2005 00:31:44   +18:12     82    1  
  83 Вилкин Александр          Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    139 2006 00:31:51   +18:19     83    1  
  84 Смирнов Василий           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    375 2005 00:31:52   +18:20     84    1  
  85 Лупин Максим              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   162 2005 00:32:00   +18:28     85    1  
  86 Родоманов Тимофей         г.Москва             77 Искатель          Iю    651 2006 00:32:09   +18:37     86    1  
  87 Ивашин Максим             Смоленская обл.      67 Смоленск          IIю   659 2005 00:32:20   +18:48     87    1  
  88 Мельников Егор            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    442 2005 00:32:22   +18:50     88    1  
  89 Пецух Матвей              г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  188 2007 00:32:29   +18:57     89    1  
  90 Мовчан Фёдор              г.Москва             77 Искатель          IIIю  649 2006 00:32:50   +19:18     90    1  
  91 Айзатуллин Роман          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  IIю   283 2005 00:33:08   +19:36     91    1  
  92 Копарейко Семен           Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    142 2006 00:33:21   +19:49     92    1  
  93 Супрун Илья               г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIIю   70 2006 00:33:27   +19:55     93    1  
  94 Мостепанов Кирилл         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   123 2005 00:33:34   +20:02     94    1  
  95 Покровский Артём          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  488 2007 00:34:00   +20:28     95    1  
  96 Турбовский Даниил         г.Москва             77 Хорошево СШ№102         730 2007 00:34:23   +20:51     96    1  
  97 Хазан Алексей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   176 2005 00:34:29   +20:57     97    1  
  98 Леонов Александр          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    440 2005 00:34:55   +21:23     98    1  
  99 Мамошин Александр         г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    441 2005 00:34:58   +21:26     99    1  
 100 Князев Матвей             г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    288 2005 00:35:02   +21:30    100    1  
 101 Кутузов Мирослав          Смоленская обл.      67 Смоленск          IIю   661 2005 00:35:05   +21:33    101    1  
 102 Шенинг Андрей             г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    263 2005 00:35:29   +21:57    102    1  
 103 Милехин Юрий              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  246 2005 00:35:34   +22:02    103    1  
 104 Кузьмин Артём             г.Москва             77 Ориента-STAR      IIю   522 2006 00:35:48   +22:16    104    1  
 105 Киселёв Андрей            Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIю   393 2006 00:35:50   +22:18    105    1  
 106 Василец Андрей            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIIю  138 2006 00:35:55   +22:23    106    1  
 107 Макаров Никита            Чувашская Респ.      21 Чувашская Респуб  IIIю  302 2006 00:36:03   +22:31    107    1  
 108 Кривов Станислав          Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   622 2005 00:36:05   +22:33    108    1  
 109 Боков Дмитрий             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   152 2005 00:36:23   +22:51    109    1  
 110 Мерзляков Егор            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   28 2007 00:36:31   +22:59    110    1  
 111 Хлебников Святослав       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  496 2006 00:37:32   +24:00    111    1  
 112 Бадюля Степан             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   186 2006 00:37:35   +24:03    112    1  
 113 Демин Евгений             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   154 2007 00:37:38   +24:06    113    1  
 114 Сидоров Матвей            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  461 2006 00:37:42   +24:10    114    1  
 115 Якунин Глеб               Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 Траверс IIю   300 2005 00:38:11   +24:39    115    1  
 116 Бесштанов Прохор          г.Москва             77 Ориента-Виктория        202 2005 00:39:07   +25:35    116    1  
 117 Рыбаков Илья              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    168 2006 00:39:33   +26:01    117    1  
 118 Сидоренко Владимир        г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    290 2005 00:39:46   +26:14    118    1  
 119 Федин Максим              Тульская обл.        71 Тула ЦКТиЭ        IIю    89 2005 00:40:04   +26:32    119    1  
 120 Афанасьев Михаил          г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  181 2007 00:41:02   +27:30    120    1  
 121 Старовойтов Ростислав     Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  396 2006 00:41:08   +27:36    121    1  
 122 Невежин Александр         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   483 2006 00:41:15   +27:43    122    1  
 123 Свиридов Михаил           Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIIю   96 2005 00:41:19   +27:47    123    1  
 124 Кулешов Роман             г.Москва             77 Ориента-STAR      IIIю  523 2007 00:41:27   +27:55    124    1  
 125 Сазонов Константин        Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     18 2005 00:42:15   +28:43    125    1  
 126 Баранов Артём             Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    IIIю  552 2006 00:42:48   +29:16    126    1  
 127 Соколов Владимир          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  579 2005 00:42:49   +29:17    127    1  
 128 Васин Кирилл              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  473 2007 00:43:00   +29:28    128    1  
 129 Сороко Артём              г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    727 2005 00:43:26   +29:54    129    1  
 130 Симонов Александр         Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   632 2006 00:43:32   +30:00    130    1  
 131 Грохов Михаил             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  389 2006 00:44:18   +30:46    131    1  
 132 Соколов Артём             г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIю   259 2007 00:46:29   +32:57    132    1  
 133 Катранжи Максим           Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  243 2006 00:47:12   +33:40    133    1  
 134 Рубцов Михаил             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    145 2005 00:48:16   +34:44    134    1  
 135 Саид Самир                г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    722 2006 00:49:24   +35:52    135    1  
 136 Маляренко Павел           г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    542 2007 00:49:52   +36:20    136    1  
 137 Горбенко Тимофей          Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  239 2006 00:50:56   +37:24    137    1  
 138 Воронин Фёдор             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIю   362 2005 00:52:23   +38:51    138    1  
 139 Енальский Андрей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    618 2006 00:52:24   +38:52    139    1  
 140 Акимов Александр          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  564 2006 00:52:37   +39:05    140    1  
 141 Могиленец Арсений         Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    IIIю  557 2005 00:53:58   +40:26    141    1  
 142 Коломнин Леонид           г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    219 2005 00:57:00   +43:28    142    1  
 143 Родионов Александр        Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв II    670 2005 00:57:56   +44:24    143    1  
 144 Сазонов Павел             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    IIIю   19 2007 01:03:00   +49:28    144    1  
 145 Головацкий Олег           г.Москва             77 Искатель          IIIю  646 2007 01:03:12   +49:40    145    1  
 146 Ефремов Илья              Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   619 2005 01:05:05   +51:33    146    1  
 147 Балматков Владислав       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  472 2007 01:08:40   +55:08    147    1  
 148 Топоров Иван              г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIIю  233 2007 01:12:08   +58:36    148    1  
 149 Трубников Михаил          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер IIIю  595 2007 п.п.2.6.10                 0  
 150 Рогачев Данила            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIIю  167 2007 п.п.2.6.10                 0  
 151 Сахнов Игорь              г.Москва             77 мск 'О'Лень             227 2007 п.п.2.6.10                 0  
 152 Бабинков Семён            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   151 2006 п.п.2.6.10                 0  
 153 Никитин Ермолай           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    165 2005 п.п.2.6.10                 0  
 154 Клеймёнов Виктор          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    538 2006 п.п.2.6.10                 0  
 155 Воронов Семен             г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIIю  216 2007 п.п.2.6.10                 0  
 156 Серпинский Владислав      г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   544 2007 п.п.2.6.10                 0  
 157 Петров Сергей             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  383 2005 п.п.2.6.10                 0  
 158 Левин Тимур               Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  275 2005 п.п.2.6.10                 0  
 159 Чечеткин Александр        г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    549 2006 п.п.2.6.10                 0  
 160 Хлупнов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    733 2007 п.п.2.6.10                 0  
 161 Иванов Влас               Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIю   141 2006 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М12, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кондратьев Степан         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     479 2004 00:20:39   +00:00      1   40  
   2 Бородин Павел             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    54 2004 00:21:46   +01:07      2   37  
   3 Малыгин Илья              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   II    311 2004 00:21:47   +01:08      3   35  
   4 Верхоланцев Вадим         Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю     98 2004 00:22:04   +01:25      4   33  
   5 Хохряков Андрей           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    105 2004 00:22:41   +02:02      5   32  
   6 Копанов Антон             Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     77 2004 00:23:51   +03:12      6   31  
   7 Гуревич Илья              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 III   560 2004 00:23:56   +03:17      7   30  
   8 Осколков Артём            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIIю    5 2004 00:24:51   +04:12      8   29  
   9 Николаев Алексей          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     III   484 2004 00:25:05   +04:26      9   28  
  10 Петров Дмитрий            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     16 2004 00:26:00   +05:21     10   27  
  11 Сериков Иван              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     448 2004 00:26:02   +05:23     11   26  
  12 Савенков Семён            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук III   403 2004 00:26:09   +05:30     12   25  
  13 Яксанов Сергей            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    39 2004 00:26:23   +05:44     13   24  
  14 Воропаев Кирилл           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     75 2004 00:26:26   +05:47     14   23  
  15 Медведев Евгений          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   II    119 2004 00:26:43   +06:04     15   22  
  16 Сычугов Глеб              г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    191 2004 00:27:07   +06:28     16   21  
  17 Пырков Михаил             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    312 2004 00:27:56   +07:17     17   20  
  18 Кожин Никита              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    159 2004 00:28:04   +07:25     18   19  
  19 Минашкин Александр        г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    163 2004 00:28:10   +07:31     19   18  
  20 Перешеин Константин       Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     93 2004 00:29:02   +08:23     20   17  
  21 Цыбанов Илья              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    323 2004 00:29:15   +08:36     21   16  
  22 Кенсовский Иван           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  338 2004 00:29:27   +08:48     22   15  
  23 Войтенко Сергей           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    267 2004 00:29:40   +09:01     23   14  
  24 Кубо Максим               Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    668 2004 00:29:46   +09:07     24   13  
  25 Волков Пётр               г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    333 2004 00:29:56   +09:17     25   12  
  26 Пискалов Павел            г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    208 2004 00:31:08   +10:29     26   11  
  27 Зенин Евгений             г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    535 2004 00:32:11   +11:32     27   10  
  28 Кочеев Иван               г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    480 2004 00:32:15   +11:36     28    9  
  29 Анищенко Иван             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIю   305 2004 00:32:56   +12:17     29    8  
  30 Исмагилов Тимур           Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    242 2004 00:33:00   +12:21     30    7  
  31 Шарыгин Владислав         г.Москва             77 Ориента-Весна     III   550 2004 00:33:42   +13:03     31    6  
  32 Кузин Денис               Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    321 2004 00:33:44   +13:05     32    5  
  33 Рассохин Егор             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    358 2004 00:33:49   +13:10     33    4  
  34 Насонов Максим            Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 Траверс Iю    299 2004 00:34:02   +13:23     34    3  
  35 Семенов Георгий           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    631 2004 00:34:40   +14:01     35    2  
  36 Чеканов Василий           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    580 2004 00:34:52   +14:13     36    1  
  37 Булат Дмитрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    519 2004 00:34:59   +14:20     37    1  
  38 Гицба Тимур               г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    334 2004 00:35:00   +14:21     38    1  
  39 Шестиперстов Валентин     Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов Iю     37 2004 00:35:09   +14:30     39    1  
  40 Зорин Владислав           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    572 2004 00:36:13   +15:34     40    1  
  41 Климов Егор               Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    322 2004 00:36:15   +15:36     41    1  
  42 Пушкарев Матвей           Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     17 2004 00:37:03   +16:24     42    1  
  43 Фомин Никита              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    419 2004 00:39:10   +18:31     43    1  
  44 Морев Дмитрий             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     15 2004 00:39:37   +18:58     44    1  
  45 Карайченцев Николай       Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   556 2004 00:40:06   +19:27     45    1  
  46 Гудков Артём              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   679 2004 00:41:12   +20:33     46    1  
  47 Хапаев Константин         Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIю   281 2004 00:41:23   +20:44     47    1  
  48 Губанов Артём             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    140 2004 00:42:09   +21:30     48    1  
  49 Вдовин Максим             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула          55 2004 00:42:13   +21:34     49    1  
  50 Шайда Семен               г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  581 2004 00:42:17   +21:38     50    1  
  51 Гуничев Никита            г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    534 2004 00:43:05   +22:26     51    1  
  52 Алешков Иван              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    303 2004 00:43:21   +22:42     52    1  
  53 Неудачин Михаил           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIю   367 2004 00:44:33   +23:54     53    1  
  54 Румянцев Степан           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    447 2004 00:44:34   +23:55     54    1  
  55 Иванов Григорий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   411 2004 00:44:49   +24:10     55    1  
  56 Нагель Аркадий            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  459 2004 00:45:09   +24:30     56    1  
  57 Анисимов Никита           Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIю   304 2004 00:46:20   +25:41     57    1  
  58 Титенков Матвей           г.Москва             77 Искатель          IIIю  655 2004 00:46:22   +25:43     58    1  
  59 Юрченко Дмитрий           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    642 2004 00:46:39   +26:00     59    1  
  60 Кокорев Александр         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    114 2004 00:48:05   +27:26     60    1  
  61 Кавковский Никита         Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      IIIю  705 2004 00:48:09   +27:30     61    1  
  62 Репин Андрей              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         IIю   324 2004 00:49:29   +28:50     62    1  
  63 Плисецкий Денис           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIю   189 2004 00:49:51   +29:12     63    1  
  64 Ленивкин Яков             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  575 2004 00:49:55   +29:16     64    1  
  65 Силантьев Владимир        Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     20 2004 00:50:15   +29:36     65    1  
  66 Петренко Артём            Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    247 2004 00:50:32   +29:53     66    1  
  67 Сивков Дмитрий            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл          147 2004 00:51:25   +30:46     67    1  
  68 Синяков Святослав         Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    633 2004 01:02:25   +41:46     68    1  
  69 Гвоздев Всеволод          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    532 2004 01:11:31   +50:52     69    1  
  70 Поляков Даниил            г.Москва             77 Ориента-Весна     IIIю  551 2004 01:14:42   +54:03     70    1  
  71 Щербаков Илья             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   349 2004 п.п.2.6.10                 0  
  72 Багузов Александр         г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   530 2004 п.п.2.6.10                 0  
  73 Тужиков Дмитрий           г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    545 2004 п.п.2.6.10                 0  
  74 Макаров Александр         Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    58 2004 п.п.2.6.10                 0  
  75 Громов Фёдор              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     76 2004 п.п.2.6.10                 0  
  76 Мельников Максим          г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   205 2004 п.п.2.6.10                 0  
  77 Егоров Павел              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   680 2004 п.п.2.6.10                 0  
  78 Зуев Глеб                 Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    241 2004 п.п.2.6.10                 0  
  79 Комиссаров Алексей        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер III   589 2004 п.п.2.6.10                 0  
  80 Осипов Юрий               Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    59 2004 п.п.2.6.10                 0  
  81 Сопов Дмитрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    527 2004 п.п.2.6.10                 0  
  82 Попов Сергей              г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    224 2004 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М13, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тутынин Марк              Смоленская обл.      67 Смоленск          I     663 2003 00:30:55   +00:00      1   40  
   2 Алексеев Василий          г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     192 2003 00:32:18   +01:23      2   37  
   3 Носов Кирилл              Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    103 2003 00:33:31   +02:36      3   35  
   4 Лапеченков Александр      Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     274 2003 00:34:22   +03:27      4   33  
   5 Егоров Константин         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег III   351 2003 00:34:36   +03:41      5   32  
   6 Никифоров Егор            Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол III   102 2003 00:34:40   +03:45      6   31  
   7 Ильин Тимофей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    158 2003 00:35:01   +04:06      7   30  
   8 Дубов Дмитрий             Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     269 2003 00:35:10   +04:15      8   29  
   9 Борисенков Никита         г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     252 2003 00:35:17   +04:22      9   28  
  10 Матюхин Кирилл            г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    198 2003 00:35:42   +04:47     10   27  
  11 Пичугин Николай           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     371 2003 00:36:05   +05:10     11   26  
  12 Юцкевич Иван              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     282 2003 00:36:54   +05:59     12   25  
  13 Келехсаев Тимофей         Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     511 2003 00:37:05   +06:10     13   24  
  14 Морозов Максим            Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      48 2003 00:37:34   +06:39     14   23  
  15 Вересов Михаил            г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     569 2003 00:37:41   +06:46     15   22  
  16 Раковица Дмитрий          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     445 2003 00:37:48   +06:53     16   21  
  17 Шилов Михаил              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     377 2003 00:37:50   +06:55     17   20  
  18 Давыдов Даниил            Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     563 2003 00:37:52   +06:57     18   19  
  19 Грамотеев Игорь           Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     559 2003 00:37:59   +07:04     19   18  
  20 Логинов Владислав         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    354 2003 00:39:08   +08:13     20   17  
  21 Фёдоров Тимофей           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     174 2003 00:39:21   +08:26     21   16  
  22 Чертков Михаил            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     452 2003 00:39:40   +08:45     22   15  
  23 Мостепанов Иван           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   122 2003 00:40:40   +09:45     23   14  
  24 Кузнецов Алексей          Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов II     47 2003 00:40:45   +09:50     24   13  
  25 Афанасьев Олег            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов II     23 2003 00:41:35   +10:40     25   12  
  26 Цветков Максим            г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     293 2003 00:42:07   +11:12     26   11  
  27 Кучерявый Даниил          Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    627 2003 00:43:22   +12:27     27   10  
  28 Шихшабеков Артур          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     296 2003 00:43:29   +12:34     28    9  
  29 Сыров Михаил              Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    30 2003 00:44:24   +13:29     29    8  
  30 Задонский Игорь           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    436 2003 00:44:53   +13:58     30    7  
  31 Гутров Антон              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     561 2003 00:44:56   +14:01     31    6  
  32 Клочков Егор              г.Москва             77 ЦС Воскресенское  III   287 2003 00:45:37   +14:42     32    5  
  33 Кузнецов Алексей          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     591 2003 00:46:25   +15:30     33    4  
  34 Зайцев Андрей             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    392 2003 00:46:38   +15:43     34    3  
  35 Иванов Александр          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     270 2003 00:46:50   +15:55     35    2  
  36 Чугунов Михаил            г.Москва             77 мск 'О'Лень       II    237 2003 00:47:16   +16:21     36    1  
  37 Бабкин Виктор             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    53 2003 00:47:18   +16:23     37    1  
  38 Шахунов Алексей           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    582 2003 00:47:47   +16:52     38    1  
  39 Супрун Алексей            г.Москва             77 Битца Ватутинки   II     69 2003 00:48:58   +18:03     39    1  
  40 Астапкович Дмитрий        г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    568 2003 00:50:08   +19:13     40    1  
  41 Гаврилин Арсений          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    II    604 2003 00:50:18   +19:23     41    1  
  42 Флышка Андрей             Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов II     52 2003 00:50:26   +19:31     42    1  
  43 Бурлаков Андрей           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     361 2003 00:50:34   +19:39     43    1  
  44 Гончаров Максим           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    616 2003 00:50:37   +19:42     44    1  
  45 Бахаев Алексей            Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    II    406 2003 00:50:58   +20:03     45    1  
  46 Смирнов Анатолий          г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    526 2003 00:53:19   +22:24     46    1  
  47 Ходосов Антон             Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    35 2003 00:54:38   +23:43     47    1  
  48 Сазонов Сергей            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    695 2003 00:55:08   +24:13     48    1  
  49 Ветров Руслан             Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    41 2003 00:55:19   +24:24     49    1  
  50 Шевцов Максим             Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      Iю    712 2003 00:55:48   +24:53     50    1  
  51 Котельников Степан        г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    116 2003 00:56:59   +26:04     51    1  
  52 Симонов Дмитрий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    416 2003 00:57:13   +26:18     52    1  
  53 Разумов Никита            Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  III    95 2003 00:57:16   +26:21     53    1  
  54 Бодунов Глеб              г.Москва             77 Ориента-STAR      III   518 2003 00:57:20   +26:25     54    1  
  55 Солопов Юрий              г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   131 2003 01:00:43   +29:48     55    1  
  56 Лавров Егор               Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIю   427 2003 01:01:07   +30:12     56    1  
  57 Жильцов Владимир          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   682 2003 01:03:41   +32:46     57    1  
  58 Коптев Павел              Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   399 2003 01:04:02   +33:07     58    1  
  59 Иванов Сергей             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    476 2003 01:04:13   +33:18     59    1  
  60 Ледченков Тимофей         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   380 2003 01:04:25   +33:30     60    1  
  61 Чернояров Сергей          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    703 2003 01:05:10   +34:15     61    1  
  62 Залыгин Матвей            Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    620 2003 01:06:00   +35:05     62    1  
  63 Лучкин Никита             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    576 2003 01:06:10   +35:15     63    1  
  64 Высоцкий Степан           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    615 2003 01:08:56   +38:01     64    1  
  65 Глускин Сергей            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     III   474 2003 01:09:15   +38:20     65    1  
  66 Войтенко Даниил           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    266 2003 01:10:07   +39:12     66    1  
  67 Бережной Александр        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер IIю   584 2003 01:12:40   +41:45     67    1  
  68 Милехин Иван              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIю   245 2003 01:13:32   +42:37     68    1  
  69 Анушенко Юрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    529 2003 01:16:31   +45:36     69    1  
  70 Южалин Евгений            г.Москва             77 Искатель          IIIю  656 2003 01:17:15   +46:20     70    1  
  71 Евдокимов Никита          Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  240 2003 01:18:08   +47:13     71    1  
  72 Ипполитов Алексей         Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    III   607 2003 01:19:00   +48:05     72    1  
  73 Крюков Артём              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   413 2003 01:20:31   +49:36     73    1  
  74 Смецкой Дмитрий           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   515 2003 01:22:59   +52:04     74    1  
  75 Ерохин Павел              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    320 2003 п.п.2.6.10                 0  
  76 Биригой Фёдор             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    517 2003 п.п.2.6.10                 0  
  77 Индриков Олег             г.Москва             77 Ориента-Весна     III   537 2003 п.п.2.6.10                 0  
  78 Зайчиков Никита           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    56 2003 п.п.2.6.10                 0  
  79 Машутин Никита            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    III   612 2003 п.п.2.6.10                 0  
  80 Вислагузов Валентин       Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    505 2003 п.п.2.6.10                 0  
  81 Родин Георгий             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    669 2003 п.п.2.6.10                 0  
  82 Дудников Денис            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIю     1 2003 п.п.2.6.10                 0  
  83 Галыбин Илья              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    153 2003 п.п.2.6.10                 0  
  84 Меркулов Дмитрий          Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    628 2003 п.п.2.6.10                 0  
  85 Фомин Данила              Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    638 2003 п.п.2.6.10                 0  
  86 Замарин Алексей           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    437 2003 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М14, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Амеличев Константин       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     КМС   468 2002 00:26:18   +00:00      1   40  
   2 Фомин Даниил              Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      34 2002 00:27:33   +01:15      2   37  
   3 Гуменников Александр      Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв I     666 2002 00:30:10   +03:52      3   35  
   4 Бабаев Кирилл             г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     195 2002 00:30:32   +04:14      4   33  
   5 Умрихин Сергей            Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     516 2002 00:32:30   +06:12      5   32  
   6 Куксин Ярослав            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     481 2002 00:33:24   +07:06      6   31  
   7 Нестерук Дмитрий          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     577 2002 00:33:44   +07:26      7   30  
   8 Ященко Игорь              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     180 2002 00:33:53   +07:35      8   29  
   9 Тарасов Тимофей           г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   III   200 2002 00:34:43   +08:25      9   28  
  10 Купцов Павел              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     273 2002 00:35:36   +09:18     10   27  
  11 Игрунов Василий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    I     412 2002 00:35:40   +09:22     11   26  
  12 Болотов Алексей           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     108 2002 00:35:40   +09:22   = 11   26  
  13 Тверитинов Егор           г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     494 2002 00:35:49   +09:31     13   24  
  14 Камиллетти Федерико       Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   I     309 2002 00:36:09   +09:51     14   23  
  15 Сенгаев Владислав         респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    I       6 2002 00:36:10   +09:52     15   22  
  16 Купцов Иван               Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     625 2002 00:36:15   +09:57     16   21  
  17 Шихов Фёдор               Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      I     713 2002 00:38:34   +12:16     17   20  
  18 Гребнев Никита            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   109 2002 00:39:45   +13:27     18   19  
  19 Руденко Сергей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во II    345 2002 00:40:40   +14:22     19   18  
  20 Мальков Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    355 2002 00:40:47   +14:29     20   17  
  21 Намыкин Олег              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    443 2002 00:42:15   +15:57     21   16  
  22 Кучумов Дмитрий           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    161 2002 00:42:22   +16:04     22   15  
  23 Реутов Владимир           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    514 2002 00:42:32   +16:14     23   14  
  24 Кротков Данила            г.Москва             77 Битца Ватутинки   I      67 2002 00:42:51   +16:33     24   13  
  25 Сорокин Андрей            г.Москва             77 Ориента-Виктория  III   210 2002 00:42:57   +16:39     25   12  
  26 Тютвинов Василий          г.Москва             77 Битца Ватутинки   I      71 2002 00:43:04   +16:46     26   11  
  27 Боревич Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     331 2002 00:43:12   +16:54     27   10  
  28 Шестаков Кирилл           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов III    87 2002 00:43:22   +17:04     28    9  
  29 Цветков Анатолий          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    359 2002 00:43:23   +17:05     29    8  
  30 Дроздов Артём             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     508 2002 00:43:42   +17:24     30    7  
  31 Хробостов Алексей         г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    177 2002 00:44:25   +18:07     31    6  
  32 Харланов Семён            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     614 2002 00:44:33   +18:15     32    5  
  33 Житенёв Тимофей           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во II    335 2002 00:45:08   +18:50     33    4  
  34 Шулятиков Сергей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     641 2002 00:46:42   +20:24     34    3  
  35 Кокорев Михаил            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   115 2002 00:47:26   +21:08     35    2  
  36 Калошин Михаил            г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     286 2002 00:47:54   +21:36     36    1  
  37 Рыженков Даниил           Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    319 2002 00:48:03   +21:45     37    1  
  38 Горбачев Антон            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     605 2002 00:48:52   +22:34     38    1  
  39 Каппаров Кирилл           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      46 2002 00:49:39   +23:21     39    1  
  40 Петров Сергей             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    369 2002 00:49:52   +23:34     40    1  
  41 Удалов Илья               Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     597 2002 00:50:11   +23:53     41    1  
  42 Политов Артём             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   127 2002 00:50:18   +24:00     42    1  
  43 Лазутин Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     343 2002 00:50:34   +24:16     43    1  
  44 Калюжный Илья             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    366 2002 00:52:11   +25:53     44    1  
  45 Андреев Олег              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    672 2002 00:52:11   +25:53   = 44    1  
  46 Короткин Антон            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Ко I     386 2002 00:52:31   +26:13     46    1  
  47 Житний Григорий           г.Москва             77 Малахит-Ориента   II    253 2002 00:53:05   +26:47     47    1  
  48 Рыбалов Никита            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   460 2002 00:54:12   +27:54     48    1  
  49 Леонов Антон              г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    203 2002 00:54:22   +28:04     49    1  
  50 Коротков Сергей           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    26 2002 00:56:58   +30:40     50    1  
  51 Солнцев Григорий          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    594 2002 00:57:06   +30:48     51    1  
  52 Серов Александр           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   697 2002 00:57:36   +31:18     52    1  
  53 Чижиков Станислав         г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    236 2002 00:59:13   +32:55     53    1  
  54 Шандрюк Пётр              г.Москва             77 Малахит-Ориента   III   262 2002 00:59:40   +33:22     54    1  
  55 Булычев Павел             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   379 2003 01:00:04   +33:46     55    1  
  56 Кенсовский Егор           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   337 2002 01:03:37   +37:19     56    1  
  57 Шилкин Алексей            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   II    132 2002 01:04:19   +38:01     57    1  
  58 Антонов Матвей            г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    566 2002 01:06:13   +39:55     58    1  
  59 Максимов Андрей           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   118 2002 01:08:43   +42:25     59    1  
  60 Матвеев Пётр              Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      III   707 2002 01:11:45   +45:27     60    1  
  61 Савинов Владимир          Московская обл.      50 Лыткарино К2      III   630 2002 01:20:20   +54:02     61    1  
  62 Федоров Кирилл            Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    637 2002 01:22:16   +55:58     62    1  
  63 Отставнов Андрей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   629 2002 01:24:58   +58:40     63    1  
  64 Даньшин Фёдор             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   456 2002 01:32:58   +06:40     64    1  
  65 Рыбаков Александр         г.Москва             77 Искатель          III   652 2002 п.п.2.6.10                 0  
  66 Загороднев Егор           г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     254 2002 п.п.2.6.10                 0  
  67 Дымков Аркадий            г.Москва             77 Искатель          Iю    647 2002 п.п.2.6.10                 0  
  68 Иванов Никита             г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    438 2002 п.п.2.6.10                 0  
  69 Алиулов Амир              г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    251 2002 п.п.2.6.10                 0  
  70 Егоров Антон              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    II    410 2002 п.п.2.6.10                 0  
  71 Жиглов Максим             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    156 2002 п.п.2.6.10                 0  
  72 Войтенко Дмитрий          Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   454 2002 п.п.2.6.10                 0  
  73 Погорелов Сергей          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег III   357 2002 п.п.2.6.10                 0  
  74 Фомин Владислав           г.Москва             77 Ориента-Весна     III   548 2002 п.п.2.6.10                 0  
  75 Теляльков Денис           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    698 2002 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М15, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кащук Семён               Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     608 2001 00:34:35   +00:00      1   40  
   2 Рогов Сергей              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов КМС    81 2001 00:34:42   +00:07      2   37  
   3 Маслов Андрей             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     429 2001 00:36:56   +02:21      3   35  
   4 Токарев Максим            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      32 2001 00:38:15   +03:40      4   33  
   5 Быков Данил               Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   137 2001 00:38:43   +04:08      5   32  
   6 Лазуткин Артём            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     610 2001 00:39:33   +04:58      6   31  
   7 Крупчатников Илья         Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     590 2001 00:40:09   +05:34      7   30  
   8 Гутров Роман              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     562 2001 00:41:29   +06:54      8   29  
   9 Клюев Владимир            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    I       2 2001 00:42:32   +07:57      9   28  
  10 Мишуловин Андрей          г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     199 2001 00:42:59   +08:24     10   27  
  11 Шаповалов Матвей          Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      36 2001 00:44:48   +10:13     11   26  
  12 Колганов Иван             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во III   340 2001 00:45:35   +11:00     12   25  
  13 Холодов Игорь             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     434 2001 00:46:24   +11:49     13   24  
  14 Евсеев Владимир           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     45 2001 00:49:07   +14:32     14   23  
  15 Баричев Юрий              г.Москва             77 Искатель          I     645 2001 00:49:29   +14:54     15   22  
  16 Коржов Никита             г.Москва             77 CRAFT-Ориента     I     185 2001 00:51:27   +16:52     16   21  
  17 Карчин Николай            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо I     385 2001 00:53:59   +19:24     17   20  
  18 Бочарников Евгений        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     716 2001 00:54:07   +19:32     18   19  
  19 Рудзис Андрей             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     372 2001 00:54:51   +20:16     19   18  
  20 Абраменков Дмитрий        Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         I     318 2001 00:56:36   +22:01     20   17  
  21 Ломтюгов Виктор           г.Москва             77 Ориента-Весна     I     540 2001 00:56:37   +22:02     21   16  
  22 Покачалов Пётр            г.Москва             77 Ориента-STAR      II    525 2001 00:56:50   +22:15     22   15  
  23 Кирюхин Антон             Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     683 2001 00:57:01   +22:26     23   14  
  24 Юхнин Арсений             г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     453 2001 00:57:03   +22:28     24   13  
  25 Снопко Андрей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     172 2001 00:57:26   +22:51     25   12  
  26 Дьяконов Данила           Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    617 2001 00:57:26   +22:51   = 25   12  
  27 Михайловский Сергей       Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    I     144 2001 00:57:57   +23:22     27   10  
  28 Власов Алексей            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     II    421 2001 00:59:30   +24:55     28    9  
  29 Фролов Марк               г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    175 2001 00:59:53   +25:18     29    8  
  30 Хандаров Арсений          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     280 2001 00:59:59   +25:24     30    7  
  31 Зуев Кирилл               Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I      12 2001 01:04:27   +29:52     31    6  
  32 Шакиров Руслан            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     735 2001 01:07:45   +33:10     32    5  
  33 Антонов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    714 2001 01:11:40   +37:05     33    4  
  34 Гетманский Сергей         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I       9 2001 п.п.2.6.10                 0  
  35 Шмелев Юрий               Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   704 2001 п.п.2.6.10                 0  

Ж11 Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 М11 М12 М13 М14 М15 М16


М16, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Борисов Николай           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     265 2000 00:46:59   +00:00      1   40  
   2 Фёдоров Матвей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     731 2000 00:47:41   +00:42      2   37  
   3 Губанов Дмитрий           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      44 2000 01:09:09   +22:10      3   35  
   4 Тыщук Георгий             г.Москва             77 Ориента-Весна     II    546 2000 01:28:22   +41:23      4   33  
Главный судья                                   Лунин Ю.Е., СС1К
Главный секретарь                               Егорова Л.А., ССВК