Всероссийские соревнования среди обучающихся
Спринт
2 июня 2016 г., г.Алексин

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тонковская Анастасия      г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    348 2005 00:06:45   +00:00      1   40  
   2 Сазонова Алиса            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     82 2005 00:07:17   +00:32      2   37  
   3 Павлова Вероника          Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     92 2006 00:07:21   +00:36      3   35  
   4 Фомина Екатерина          Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   III   397 2005 00:07:34   +00:49      4   33  
   5 Иванова Юлия              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIIю  308 2006 00:07:34   +00:49   =  4   33  
   6 Иванова Елизавета         г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    365 2005 00:07:53   +01:08      6   31  
   7 Климочкина София          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    339 2005 00:07:55   +01:10      7   30  
   8 Евхутич Анастасия         Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    409 2005 00:08:12   +01:27      8   29  
   9 Хмелевская Варвара        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    734 2005 00:08:18   +01:33      9   28  
  10 Брылёва Анастасия         Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    602 2005 00:08:25   +01:40     10   27  
  11 Пантелеева Елена          г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    207 2005 00:08:25   +01:40   = 10   27  
  12 Никитина Ярослава         Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     91 2006 00:08:37   +01:52     12   25  
  13 Зубкова Дарья             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    157 2006 00:08:46   +02:01     13   24  
  14 Силакова Анастасия        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    489 2006 00:08:59   +02:14     14   23  
  15 Елисеева Полина           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   24 2006 00:09:00   +02:15     15   22  
  16 Тайманова Светлана        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    493 2007 00:09:17   +02:32     16   21  
  17 Партнова Ксения           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   513 2005 00:09:29   +02:44     17   20  
  18 Темнова Софья             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    173 2005 00:09:37   +02:52     18   19  
  19 Воротникова Екатерина     Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIIю  306 2005 00:09:44   +02:59     19   18  
  20 Тулякова Дарья            Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIю    97 2005 00:09:45   +03:00     20   17  
  21 Герасимова Арина          Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    Iю    553 2005 00:09:57   +03:12     21   16  
  22 Чернецова Ксения          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    294 2006 00:10:00   +03:15     22   15  
  23 Рогачёва Валерия          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    IIю   613 2006 00:10:06   +03:21     23   14  
  24 Матвеева Неле             Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      IIIю  708 2007 00:10:19   +03:34     24   13  
  25 Дудченко Инна             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     Iю    424 2005 00:10:30   +03:45     25   12  
  26 Васильева Юлия            Чувашская Респ.      21 Чувашская Респуб  Iю    301 2006 00:10:33   +03:48     26   11  
  27 Ершкова Алёна             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    155 2005 00:10:41   +03:56     27   10  
  28 Солодухина Варвара        г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   130 2005 00:10:46   +04:01     28    9  
  29 Чеснокова Мария           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   405 2006 00:10:59   +04:14     29    8  
  30 Корнилова Ксения          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  272 2006 00:11:08   +04:23     30    7  
  31 Загороднева Мария         г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    255 2005 00:11:12   +04:27     31    6  
  32 Пузакова Ксения           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  190 2006 00:11:14   +04:29     32    5  
  33 Нижник Олеся              г.Москва             77 Искатель          Iю    650 2005 00:11:20   +04:35     33    4  
  34 Щербакова Елизавета       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   134 2005 00:11:26   +04:41     34    3  
  35 Клеймёнова Диана          Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   512 2005 00:11:39   +04:54     35    2  
  36 Бологова Дарья            г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIю    64 2006 00:11:56   +05:11     36    1  
  37 Дереглазова София         Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    Iю    555 2005 00:12:19   +05:34     37    1  
  38 Лишакова Яна              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  244 2006 00:12:32   +05:47     38    1  
  39 Овчинникова Мария         г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    166 2006 00:13:07   +06:22     39    1  
  40 Панина Елена              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   690 2005 00:13:13   +06:28     40    1  
  41 Ярошевская Виктория       г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    298 2007 00:13:14   +06:29     41    1  
  42 Мицкевич Алеся            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    344 2006 00:13:19   +06:34     42    1  
  43 Волкова Вера              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   408 2005 00:13:24   +06:39     43    1  
  44 Метёлкина Анна            г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    258 2005 00:13:48   +07:03     44    1  
  45 Трофимова Надежда         г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIIю  261 2005 00:13:52   +07:07     45    1  
  46 Морозова Софья            г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIIю  206 2006 00:13:54   +07:09     46    1  
  47 Даньшина Дарья            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  423 2005 00:14:06   +07:21     47    1  
  48 Чигинева Полина           г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    295 2005 00:14:16   +07:31     48    1  
  49 Перешеина Анастасия       Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIю    94 2006 00:14:31   +07:46     49    1  
  50 Игнатова Анжелика         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  478 2006 00:14:47   +08:02     50    1  
  51 Савельева Наталья         г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   209 2005 00:15:03   +08:18     51    1  
  52 Обухова Ксения            г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   543 2006 00:15:21   +08:36     52    1  
  53 Скиданова Мария           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    634 2006 00:15:52   +09:07     53    1  
  54 Остальская Вероника       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   125 2005 00:16:09   +09:24     54    1  
  55 Медведева Анна            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   120 2007 00:16:27   +09:42     55    1  
  56 Минайлова Софья           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  276 2005 00:16:37   +09:52     56    1  
  57 Курилова Полина           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  342 2006 00:16:38   +09:53     57    1  
  58 Веденеева Виктория        Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  238 2006 00:16:53   +10:08     58    1  
  59 Бовшина Елизавета         г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    360 2005 00:17:57   +11:12     59    1  
  60 Корытько Ася              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  341 2005 00:17:59   +11:14     60    1  
  61 Келаскина Екатерина       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   113 2005 00:18:28   +11:43     61    1  
  62 Самсонова Анастасия       г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   170 2006 00:18:34   +11:49     62    1  
  63 Бобкова Ульяна            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    665 2006 00:20:08   +13:23     63    1  
  64 Струг Анна                Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  250 2006 00:20:50   +14:05     64    1  
  65 Борисова Софья            г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  182 2007 00:21:18   +14:33     65    1  
  66 Овчинникова Анастасия     г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    124 2005 00:21:18   +14:33   = 65    1  
  67 Дегтярева Кира            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  497 2006 00:21:36   +14:51     67    1  
  68 Ментюгова Валерия         Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл          143 2005 00:22:47   +16:02     68    1  
  69 Максикова Агафья          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   482 2007 00:23:33   +16:48     69    1  
  70 Петрова Кристина          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   126 2005 00:26:33   +19:48     70    1  
  71 Мытус Анастасия           г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIIю  719 2007 00:29:54   +23:09     71    1  
  72 Федосеева Галина          г.Москва             77 Хорошево СШ№102         732 2006 00:30:15   +23:30     72    1  
  73 Воронина Варвара          г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIIю  363 2006 00:30:51   +24:06     73    1  
  74 Алексеева Ольга           г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    193 2005 00:31:41   +24:56     74    1  
  75 Горанская Анастасия       Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    388 2006 00:32:40   +25:55     75    1  
  76 Сычева Ирина              Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  432 2005 00:34:31   +27:46     76    1  
  77 Мельникова Ксения         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  381 2005 00:34:42   +27:57     77    1  
  78 Фармаковская Мария        г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIю   234 2007 00:35:23   +28:38     78    1  
  79 Таргулян Полина           г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIю   231 2005 00:37:30   +30:45     79    1  
  80 Лазукина Ангелина         г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    289 2006 00:43:14   +36:29     80    1  
  81 Тарароева Александра      Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIIю  148 2005 00:49:55   +43:10     81    1  
  82 Титкова Анна              Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   384 2006 00:54:52   +48:07     82    1  
  83 Яковлева Ангелина         Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   38 2006 п.п.2.6.10                 0  
  84 Кузьмичева Юлия           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю   439 2005 п.п.2.6.10                 0  

Ж12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Порхун Елена              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     80 2004 00:08:10   +00:00      1   40  
   2 Саранина Валерия          Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    104 2004 00:09:15   +01:05      2   37  
   3 Кудрявцева Алена          Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    327 2004 00:09:18   +01:08      3   35  
   4 Балашова Софья            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     74 2004 00:10:03   +01:53      4   33  
   5 Хренникова Юлия           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    106 2004 00:10:38   +02:28      5   32  
   6 Герун Александра          Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   554 2004 00:10:45   +02:35      6   31  
   7 Зайнулина Алина           Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    315 2004 00:10:46   +02:36      7   30  
   8 Рыбакова Ульяна           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     169 2004 00:10:52   +02:42      8   29  
   9 Покровская Агния          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    487 2004 00:10:58   +02:48      9   28  
  10 Елсукова Вероника         Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    328 2004 00:11:45   +03:35     10   27  
  11 Игнатина Алиса            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    477 2004 00:11:49   +03:39     11   26  
  12 Иванова Арина             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    336 2004 00:11:52   +03:42     12   25  
  13 Чернышева Виктория        Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   420 2004 00:11:52   +03:42   = 12   25  
  14 Бесхмельнова Ксения       Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    585 2004 00:11:55   +03:45     14   23  
  15 Шайдурова Дарья           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    107 2004 00:12:00   +03:50     15   22  
  16 Андреева Милослава        г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    194 2004 00:12:13   +04:03     16   21  
  17 Карчевская Анастасия      г.Москва             77 Малахит-Ориента   III   256 2004 00:12:13   +04:03   = 16   21  
  18 Гусева Екатерина          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    570 2004 00:12:14   +04:04     18   19  
  19 Бондарева Алёна           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук Iю    398 2004 00:12:32   +04:22     19   18  
  20 Задорожная Влада          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    571 2004 00:12:45   +04:35     20   17  
  21 Нурмухаметова Василина    Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   501 2004 00:12:56   +04:46     21   16  
  22 Музалева Элина            г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    524 2004 00:13:29   +05:19     22   15  
  23 Янковская Яна             Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    329 2004 00:13:45   +05:35     23   14  
  24 Лушкина Арина             Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     79 2004 00:13:45   +05:35   = 23   14  
  25 Кузьмина Нина             респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIIю    4 2004 00:14:05   +05:55     25   12  
  26 Гутарева Нина             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    307 2004 00:14:06   +05:56     26   11  
  27 Куприянова Мария          г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    718 2004 00:14:06   +05:56   = 26   11  
  28 Дрынова Элеонора          Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   509 2004 00:14:12   +06:02     28    9  
  29 Титова Мария              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   347 2004 00:14:18   +06:08     29    8  
  30 Надежина Елена            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук Iю    401 2004 00:14:32   +06:22     30    7  
  31 Терехова Влада            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    450 2004 00:14:48   +06:38     31    6  
  32 Сидорова Ольга            Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    313 2004 00:15:02   +06:52     32    5  
  33 Штанько Дарья             Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    317 2004 00:15:10   +07:00     33    4  
  34 Холопова Полина           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов        85 2004 00:15:15   +07:05     34    3  
  35 Барышникова Светлана      Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   498 2004 00:15:24   +07:14     35    2  
  36 Носова Валерия            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    350 2004 00:15:33   +07:23     36    1  
  37 Андреева Виктория         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    664 2004 00:15:46   +07:36     37    1  
  38 Андреева Александра       Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     40 2004 00:15:53   +07:43     38    1  
  39 Фесенко Софья             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   404 2004 00:15:59   +07:49     39    1  
  40 Сережкина Софья           Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    502 2004 00:16:20   +08:10     40    1  
  41 Титова Анна               г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    201 2004 00:16:59   +08:49     41    1  
  42 Еремина Анастасия         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     11 2004 00:17:18   +09:08     42    1  
  43 Тюрина Полина             Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   699 2004 00:17:28   +09:18     43    1  
  44 Орлова Маргарита          Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  382 2004 00:17:40   +09:30     44    1  
  45 Акимова Софья             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    565 2004 00:18:50   +10:40     45    1  
  46 Кузнецова Татьяна         Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    592 2004 00:18:55   +10:45     46    1  
  47 Сазонова Ирина            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   696 2004 00:19:27   +11:17     47    1  
  48 Агатицкая Дарья           Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    326 2004 00:19:39   +11:29     48    1  
  49 Казакова Наталья          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер Iю    587 2004 00:19:41   +11:31     49    1  
  50 Христова Екатерина        Белгородская обл.    31 СДЮСШОР 8 Белг    IIIю  467 2004 00:19:58   +11:48     50    1  
  51 Шумова Полина             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  464 2004 00:20:00   +11:50     51    1  
  52 Фролова Мария             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    II    150 2004 00:20:06   +11:56     52    1  
  53 Cухорукова София          Белгородская обл.    31 СДЮСШОР 8 Белг    IIIю  466 2004 00:20:12   +12:02     53    1  
  54 Макаренко Елизавета       Смоленская обл.      67 Смоленск          Iю    662 2004 00:20:22   +12:12     54    1  
  55 Преснякова Екатерина      Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   415 2004 00:20:33   +12:23     55    1  
  56 Толмач Евгения            Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов        50 2004 00:22:34   +14:24     56    1  
  57 Бламар Юлия               Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   675 2004 00:24:46   +16:36     57    1  
  58 Смирнова Ксения           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    635 2004 00:24:56   +16:46     58    1  
  59 Кузьмина Анна             Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    624 2004 00:25:48   +17:38     59    1  
  60 Куликова Полина           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   27 2004 00:26:25   +18:15     60    1  
  61 Кондрашкина Анна          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   684 2004 00:26:51   +18:41     61    1  
  62 Самсонова Василиса        г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   171 2004 00:28:08   +19:58     62    1  
  63 Алешина Юлия              Тульская обл.        71 лично Тула        IIIю  657 2004 00:29:16   +21:06     63    1  
  64 Скороходова Анастасия     г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     68 2004 00:32:26   +24:16     64    1  
  65 Макарова Камилла          г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   204 2004 00:34:23   +26:13     65    1  
  66 Пугачева Дарья            Московская обл.      50 Рам_Олень               249 2004 п.п.2.6.10                 0  

Ж13, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тремпольцева Анна         г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     260 2003 00:15:51   +00:00      1   40  
   2 Булавина Софья            Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    407 2003 00:17:23   +01:32      2   37  
   3 Дырда София               Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    586 2003 00:17:52   +02:01      3   35  
   4 Костарева Злата           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол III   101 2003 00:18:15   +02:24      4   33  
   5 Пономаренко Ксения        Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     277 2003 00:19:08   +03:17      5   32  
   6 Евстафьева Ольга          Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол II    100 2003 00:19:13   +03:22      6   31  
   7 Воронкова Мария           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     506 2003 00:19:36   +03:45      7   30  
   8 Киселева Анастасия        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    588 2003 00:19:46   +03:55      8   29  
   9 Кондратьева Алёна         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     13 2003 00:20:12   +04:21      9   28  
  10 Олейник Вероника          г.Москва             77 CRAFT-Ориента     I     187 2003 00:20:34   +04:43     10   27  
  11 Ульянова Александра       г.Москва             77 Ориента-Виктория  I     211 2003 00:20:43   +04:52     11   26  
  12 Кислых Эвелина            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     Iю    425 2003 00:20:52   +05:01     12   25  
  13 Ершова Ирина              Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    314 2003 00:21:05   +05:14     13   24  
  14 Штернова Марина           Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     598 2003 00:21:05   +05:14   = 13   24  
  15 Захарова Анна             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    510 2003 00:21:09   +05:18     15   22  
  16 Киркова Оксана            г.Москва             77 Искатель          I     648 2003 00:21:21   +05:30     16   21  
  17 Трифонова Кристина        Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    I     149 2003 00:21:58   +06:07     17   20  
  18 Рыжова Анастасия          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос II    278 2003 00:22:10   +06:19     18   19  
  19 Формина Алина             г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     292 2003 00:22:17   +06:26     19   18  
  20 Антипова Елена            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I       7 2003 00:22:19   +06:28     20   17  
  21 Кудрявцева Оксана         г.Москва             77 Ориента-Весна     I     539 2003 00:22:29   +06:38     21   16  
  22 Гаврина Надежда           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    42 2003 00:23:54   +08:03     22   15  
  23 Иванова Екатерина         г.Москва             77 ЦС Воскресенское  II    285 2003 00:24:31   +08:40     23   14  
  24 Березина Анастасия        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   674 2003 00:24:53   +09:02     24   13  
  25 Гребенникова Дарья        Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    43 2003 00:25:03   +09:12     25   12  
  26 Синицина Юлия             Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    29 2003 00:25:29   +09:38     26   11  
  27 Рожкова Екатерина         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   694 2003 00:25:46   +09:55     27   10  
  28 Садовина Мария            г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         III   374 2003 00:26:03   +10:12     28    9  
  29 Ушакова Кристина          Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    51 2003 00:26:07   +10:16     29    8  
  30 Рогожкина Дарья           Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    593 2003 00:26:42   +10:51     30    7  
  31 Коваленко Екатерина       Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     III   426 2003 00:27:22   +11:31     31    6  
  32 Чос Анна                  г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     73 2003 00:27:31   +11:40     32    5  
  33 Бубнова Мария             Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    603 2003 00:32:53   +17:02     33    4  
  34 Шебукова Мария            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     22 2003 00:35:56   +20:05     34    3  
  35 Струкова Мария            Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      Iю    711 2003 00:36:11   +20:20     35    2  
  36 Панферова Владлена        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   691 2003 00:36:13   +20:22     36    1  
  37 Фиканюк Екатерина         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    700 2003 00:38:39   +22:48     37    1  
  38 Попова Елена              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   692 2003 00:41:16   +25:25     38    1  
  39 Стройкова Анастасия       г.Москва             77 ЦС Воскресенское  II    291 2003 00:42:06   +26:15     39    1  
  40 Гофман Вероника           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   678 2003 00:42:21   +26:30     40    1  
  41 Пашнева Анна              Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   558 2003 00:48:05   +32:14     41    1  
  42 Михайлова Дарья           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   458 2003 00:53:12   +37:21     42    1  
  43 Судакова Полина           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   417 2003 00:55:11   +39:20     43    1  
  44 Воронцова Анна            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   455 2003 01:00:54   +45:03     44    1  
  45 Лепешкина Татьяна         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   688 2003 01:03:21   +47:30     45    1  
  46 Филатова Елизавета        Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    33 2003 п.п.2.6.10                 0  
  47 Савушкина Алина           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     49 2003 п.п.2.6.10                 0  
  48 Пепелова Елена            Волгоградская обл.   34 ДТДМ Волжский     Iю    316 2003 п.п.2.6.10                 0  

Ж14, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Сенина Мария              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     346 2002 00:15:08   +00:00      1   40  
   2 Сурайкина Ксения          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     491 2002 00:16:24   +01:16      2   37  
   3 Екатова Екатерина         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     111 2002 00:17:08   +02:00      3   35  
   4 Томаровская Ульяна        Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     433 2002 00:17:16   +02:08      4   33  
   5 Старостина Станислава     г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     490 2002 00:17:47   +02:39      5   32  
   6 Сулима Мария              Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I      21 2002 00:17:51   +02:43      6   31  
   7 Бирюлева Владислава       Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     264 2002 00:18:01   +02:53      7   30  
   8 Брусова Елена             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     332 2002 00:18:01   +02:53   =  7   30  
   9 Пузанова Елизавета        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     693 2002 00:18:29   +03:21      9   28  
  10 Сопова Нина               г.Москва             77 Ориента-STAR      I     528 2002 00:18:33   +03:25     10   27  
  11 Ахметова Анна             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо I     378 2002 00:18:34   +03:26     11   26  
  12 Александрова Анастасия    Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     599 2002 00:19:37   +04:29     12   25  
  13 Кальчевская Анастасия     Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      III   706 2002 00:19:45   +04:37     13   24  
  14 Ноткина Алиса             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    368 2002 00:20:39   +05:31     14   23  
  15 Столярова Анастасия       Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Ко I     387 2002 00:21:14   +06:06     15   22  
  16 Круглякова Анастасия      г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   III   197 2002 00:21:39   +06:31     16   21  
  17 Александрова Ксения       Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     600 2002 00:21:48   +06:40     17   20  
  18 Кудрина Анастасия         Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     623 2002 00:22:45   +07:37     18   19  
  19 Лихошерстова Алина        Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов I      78 2002 00:23:20   +08:12     19   18  
  20 Дрозденко Милена          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    435 2002 00:24:07   +08:59     20   17  
  21 Сластухина Екатерина      г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    724 2002 00:24:15   +09:07     21   16  
  22 Бережная Софья            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    673 2002 00:24:33   +09:25     22   15  
  23 Бочарникова Светлана      г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    717 2002 00:24:34   +09:26     23   14  
  24 Гущина Вера               Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    II    606 2002 00:24:52   +09:44     24   13  
  25 Коломникова Анастасия     г.Москва             77 Ориента-STAR      II    521 2002 00:27:17   +12:09     25   12  
  26 Роменская Анастасия       г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     446 2002 00:27:45   +12:37     26   11  
  27 Аркуша Мария              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    471 2002 00:29:10   +14:02     27   10  
  28 Фоменко Анастасия         г.Москва             77 Ориента-Весна     III   547 2002 00:35:20   +20:12     28    9  
  29 Бурмистрова Алёна         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    676 2002 00:43:46   +28:38     29    8  
  30 Кузина Виктория           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   685 2002 00:46:19   +31:11     30    7  
  31 Харламова Анастасия       Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   701 2002 00:53:10   +38:02     31    6  
  32 Ерохина Юлия              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    681 2002 01:03:59   +48:51     32    5  
  33 Подопригорова Елизавета   Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIю   430 2002 01:09:28   +54:20     33    4  
  34 Щербинина Мария           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   465 2002 01:21:34   +06:26     34    3  
  35 Кислова Софья             г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     66 2002 01:25:11   +10:03     35    2  
  36 Артёмова Анна             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     504 2002 п.п.2.6.10                 0  

Ж15, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Сафронова Анна            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов КМС    84 2001 00:16:05   +00:00      1   40  
   2 Рязанова Олеся            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   146 2001 00:16:38   +00:33      2   37  
   3 Егорова Екатерина         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег I     353 2001 00:16:57   +00:52      3   35  
   4 Букреева Ольга            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   136 2001 00:17:30   +01:25      4   33  
   5 Леонова Оксана            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     687 2001 00:18:54   +02:49      5   32  
   6 Гуляева Наталия           Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     422 2001 00:19:55   +03:50      6   31  
   7 Фомина Алёна              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос КМС   279 2001 00:20:06   +04:01      7   30  
   8 Чумоватова Анна           Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     640 2001 00:20:33   +04:28      8   29  
   9 Усова Юлия                Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог I     462 2001 00:21:21   +05:16      9   28  
  10 Зотова Ксения             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     573 2001 00:21:26   +05:21     10   27  
  11 Рудзис Ирина              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     373 2001 00:22:25   +06:20     11   26  
  12 Кузнецова Юлия            Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   III    57 2001 00:23:02   +06:57     12   25  
  13 Иванова Зоя               Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог II    457 2001 00:23:31   +07:26     13   24  
  14 Липатова Алена            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук I     400 2001 00:24:28   +08:23     14   23  
  15 Трубникова Екатерина      Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     596 2001 00:25:12   +09:07     15   22  
  16 Литвиненко Наталья        Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     428 2001 00:25:27   +09:22     16   21  
  17 Цветкова Дарья            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    702 2001 00:26:13   +10:08     17   20  
  18 Красильникова Дарина      респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    II      3 2001 00:27:51   +11:46     18   19  
  19 Пономарева Дарья          г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     721 2001 00:28:18   +12:13     19   18  
  20 Мелехина Екатерина        Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     643 2001 00:29:30   +13:25     20   17  
  21 Широкова Юлия             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  463 2001 00:32:18   +16:13     21   16  
  22 Попова Виолетта           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  578 2001 00:32:56   +16:51     22   15  
  23 Мескина Мария             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     121 2001 00:33:00   +16:55     23   14  
  24 Иванова Анастасия         Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    325 2001 00:39:41   +23:36     24   13  
  25 Цируль Екатерина          Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов III    86 2001 00:40:44   +24:39     25   12  
  26 Мусостова Кристина        Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ II    689 2001 п.п.1.3.3                  0  
  27 Ванькова Татьяна          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ III   677 2001 п.п.1.3.3                  0  

Ж16, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Беард Лия                 Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     601 2000 00:20:59   +00:00      1   40  
   2 Рахманина Елена           Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      I     710 2000 00:23:12   +02:13      2   37  
   3 Сулимова Марина           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   Iю     61 2000 00:25:37   +04:38      3   35  
   4 Леонова Анастасия         Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     686 2000 00:32:29   +11:30      4   33  

М11, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тайманов Александр        г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     II    492 2005 00:07:39   +00:00      1   40  
   2 Кожин Леонид              Смоленская обл.      67 Смоленск          Iю    660 2006 00:08:04   +00:25      2   37  
   3 Еремин Сергей             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     10 2006 00:08:19   +00:40      3   35  
   4 Кондаков Иван             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    310 2005 00:08:32   +00:53      4   33  
   5 Лапин Лев                 Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    500 2005 00:08:40   +01:01      5   32  
   6 Мартемьянов Иван          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    611 2005 00:08:44   +01:05      6   31  
   7 Токарев Алексей           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    62 2005 00:08:56   +01:17      7   30  
   8 Колушев Владимир          Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  Iю    499 2006 00:09:01   +01:22      8   29  
   9 Шифрин Родион             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    583 2005 00:09:01   +01:22   =  8   29  
  10 Пичугин Илья              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    370 2005 00:09:16   +01:37     10   27  
  11 Крылов Иван               г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    160 2005 00:09:20   +01:41     11   26  
  12 Безнутров Александр       Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    135 2005 00:09:26   +01:47     12   25  
  13 Воронков Владимир         Тульская обл.        71 Тула ЦКТиЭ        IIю    88 2005 00:09:32   +01:53     13   24  
  14 Дрожжеедов Иван           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    183 2005 00:09:36   +01:57     14   23  
  15 Рубцов Михаил             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    145 2005 00:09:50   +02:11     15   22  
  16 Савенков Егор             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   402 2006 00:09:50   +02:11   = 15   22  
  17 Талабаев Никита           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   31 2005 00:09:50   +02:11   = 15   22  
  18 Ивочкин Максим            г.Москва             77 Битца Ватутинки   Iю     65 2006 00:09:53   +02:14     18   19  
  19 Пархомов Сергей           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    356 2005 00:10:02   +02:23     19   18  
  20 Комаров Олег              г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    574 2005 00:10:04   +02:25     20   17  
  21 Гизатулин Алексей         Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю     99 2005 00:10:04   +02:25   = 20   17  
  22 Михайлов Егор             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    164 2006 00:10:04   +02:25   = 20   17  
  23 Павликов Пётр             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    486 2006 00:10:05   +02:26     23   14  
  24 Макаров Тимофей           Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     14 2005 00:10:21   +02:42     24   13  
  25 Гриднев Пётр              г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    533 2005 00:10:22   +02:43     25   12  
  26 Белов Михаил              г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    330 2006 00:10:24   +02:45     26   11  
  27 Алфёров Арсений           г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    284 2005 00:10:38   +02:59     27   10  
  28 Грядунов Артемий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    110 2005 00:10:39   +03:00     28    9  
  29 Успенский Артём           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    418 2006 00:10:40   +03:01     29    8  
  30 Трусов Иван               г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    729 2006 00:10:41   +03:02     30    7  
  31 Сороко Артём              г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    727 2005 00:10:49   +03:10     31    6  
  32 Демин Евгений             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   154 2007 00:10:49   +03:10   = 31    6  
  33 Бадюля Степан             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   186 2006 00:10:50   +03:11     33    4  
  34 Коломнин Леонид           г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    219 2005 00:10:57   +03:18     34    3  
  35 Кокорев Артем             г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    217 2005 00:11:03   +03:24     35    2  
  36 Шамардин Дмитрий          Челябинская обл.     74 ГБОУДО ОДЮСШ Чел  III   503 2006 00:11:11   +03:32     36    1  
  37 Романов Роман             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIIю  431 2005 00:11:26   +03:47     37    1  
  38 Артамошин Михаил          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    567 2005 00:11:27   +03:48     38    1  
  39 Сазонов Константин        Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     18 2005 00:11:27   +03:48   = 38    1  
  40 Гудков Максим             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    520 2006 00:11:31   +03:52     40    1  
  41 Этингоф Андрей            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   179 2007 00:11:35   +03:56     41    1  
  42 Авилов Савва              г.Москва             77 Искатель          Iю    644 2005 00:11:36   +03:57     42    1  
  43 Ломтюгов Евгений          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    541 2005 00:11:37   +03:58     43    1  
  44 Рыбаков Илья              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    168 2006 00:11:39   +04:00     44    1  
  45 Леонов Александр          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    440 2005 00:11:49   +04:10     45    1  
  46 Королев Георгий           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    25 2006 00:11:51   +04:12     46    1  
  47 Румянцев Георгий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   128 2005 00:11:53   +04:14     47    1  
  48 Гуменников Алексей        Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    667 2005 00:12:00   +04:21     48    1  
  49 Рыбаков Семён             г.Москва             77 Искатель          Iю    654 2005 00:12:12   +04:33     49    1  
  50 Куракин Илья              Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    Iю    609 2005 00:12:13   +04:34     50    1  
  51 Левин Тимур               Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIIю  275 2005 00:12:16   +04:37     51    1  
  52 Егоров Леонид             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    352 2006 00:12:27   +04:48     52    1  
  53 Краузе Глеб               г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    196 2005 00:12:28   +04:49     53    1  
  54 Баранов Артём             Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    IIIю  552 2006 00:12:35   +04:56     54    1  
  55 Байков Севастьян          Смоленская обл.      67 Смоленск          IIIю  658 2006 00:12:45   +05:06     55    1  
  56 Ильин Максим              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    271 2005 00:12:47   +05:08     56    1  
  57 Логвиненко Владимир       г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    117 2005 00:12:52   +05:13     57    1  
  58 Сердюк Марк               Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    395 2006 00:12:55   +05:16     58    1  
  59 Трубников Михаил          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер IIIю  595 2007 00:13:00   +05:21     59    1  
  60 Ивашин Максим             Смоленская обл.      67 Смоленск          IIю   659 2005 00:13:15   +05:36     60    1  
  61 Мамошин Александр         г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    441 2005 00:13:16   +05:37     61    1  
  62 Зинченко Иван             г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    184 2005 00:13:23   +05:44     62    1  
  63 Чечеткин Александр        г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    549 2006 00:13:26   +05:47     63    1  
  64 Макаров Никита            Чувашская Респ.      21 Чувашская Респуб  IIIю  302 2006 00:13:39   +06:00     64    1  
  65 Боровлев Пётр             г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    715 2005 00:13:44   +06:05     65    1  
  66 Ковалёв Ярослав           Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    394 2006 00:13:45   +06:06     66    1  
  67 Маляренко Павел           г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    542 2007 00:13:51   +06:12     67    1  
  68 Соколов Владимир          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  579 2005 00:13:59   +06:20     68    1  
  69 Якунин Глеб               Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 Траверс IIю   300 2005 00:14:01   +06:22     69    1  
  70 Енальский Андрей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    618 2006 00:14:06   +06:27     70    1  
  71 Василец Андрей            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIIю  138 2006 00:14:10   +06:31     71    1  
  72 Рыбаков Никита            г.Москва             77 Искатель          IIю   653 2007 00:14:11   +06:32     72    1  
  73 Кучерявый Александр       Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    626 2006 00:14:18   +06:39     73    1  
  74 Афанасьев Михаил          г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  181 2007 00:14:23   +06:44     74    1  
  75 Сапожников Данила         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    671 2005 00:14:23   +06:44   = 74    1  
  76 Илюшин Максим             г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    536 2006 00:14:28   +06:49     76    1  
  77 Родионов Александр        Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв II    670 2005 00:14:42   +07:03     77    1  
  78 Бесштанов Прохор          г.Москва             77 Ориента-Виктория        202 2005 00:14:56   +07:17     78    1  
  79 Киселёв Андрей            Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIю   393 2006 00:14:58   +07:19     79    1  
  80 Бровкин Олег              Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIIю   90 2005 00:15:06   +07:27     80    1  
  81 Шенинг Андрей             г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    263 2005 00:15:10   +07:31     81    1  
  82 Мовчан Фёдор              г.Москва             77 Искатель          IIIю  649 2006 00:15:11   +07:32     82    1  
  83 Вилкин Александр          Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    139 2006 00:15:24   +07:45     83    1  
  84 Соколов Егор              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    449 2006 00:15:26   +07:47     84    1  
  85 Родоманов Тимофей         г.Москва             77 Искатель          Iю    651 2006 00:15:28   +07:49     85    1  
  86 Федин Максим              Тульская обл.        71 Тула ЦКТиЭ        IIю    89 2005 00:15:31   +07:52     86    1  
  87 Черный Даниил             г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIю    72 2006 00:15:43   +08:04     87    1  
  88 Холомеев Максим           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    639 2006 00:15:46   +08:07     88    1  
  89 Мельников Егор            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    442 2005 00:15:58   +08:19     89    1  
  90 Кельпш Кирилл             г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIIю  257 2007 00:16:07   +08:28     90    1  
  91 Терехов Иван              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   495 2005 00:16:21   +08:42     91    1  
  92 Исаев Алексей             Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   621 2006 00:16:43   +09:04     92    1  
  93 Иванов Влас               Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    IIю   141 2006 00:16:53   +09:14     93    1  
  94 Салахов Антон             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   129 2007 00:16:56   +09:17     94    1  
  95 Перевозов Матвей          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    444 2005 00:17:11   +09:32     95    1  
  96 Кутузов Мирослав          Смоленская обл.      67 Смоленск          IIю   661 2005 00:17:17   +09:38     96    1  
  97 Лупин Максим              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   162 2005 00:17:57   +10:18     97    1  
  98 Копарейко Семен           Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    142 2006 00:18:09   +10:30     98    1  
  99 Хазан Алексей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   176 2005 00:18:21   +10:42     99    1  
 100 Балматков Владислав       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  472 2007 00:18:35   +10:56    100    1  
 101 Клеймёнов Виктор          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    538 2006 00:18:48   +11:09    101    1  
 102 Борзых Алексей            г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    531 2005 00:19:03   +11:24    102    1  
 103 Тимофеев Степан           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    636 2005 00:19:27   +11:48    103    1  
 104 Сидоров Матвей            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  461 2006 00:19:31   +11:52    104    1  
 105 Поляков Сергей            Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  248 2005 00:19:56   +12:17    105    1  
 106 Боков Дмитрий             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   152 2005 00:20:25   +12:46    106    1  
 107 Бабинков Семён            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   151 2006 00:20:47   +13:08    107    1  
 108 Петров Сергей             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIIю  383 2005 00:21:00   +13:21    108    1  
 109 Карапетян Юрий            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    112 2005 00:21:44   +14:05    109    1  
 110 Саид Самир                г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    722 2006 00:22:26   +14:47    110    1  
 111 Могиленец Арсений         Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    IIIю  557 2005 00:22:31   +14:52    111    1  
 112 Сенаторов Арсений         г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   723 2007 00:22:50   +15:11    112    1  
 113 Сафронов Артём            Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов IIIю   83 2006 00:22:55   +15:16    113    1  
 114 Соколов Артём             г.Москва             77 Малахит-Ориента   IIю   259 2007 00:23:03   +15:24    114    1  
 115 Андреев Лев               г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   469 2005 00:23:30   +15:51    115    1  
 116 Гаглоев Илья              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIю   268 2005 00:23:46   +16:07    116    1  
 117 Жуков Арсений             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  391 2005 00:24:06   +16:27    117    1  
 118 Милехин Юрий              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  246 2005 00:24:09   +16:30    118    1  
 119 Акимов Александр          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  564 2006 00:24:42   +17:03    119    1  
 120 Горбенко Тимофей          Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  239 2006 00:24:46   +17:07    120    1  
 121 Головацкий Олег           г.Москва             77 Искатель          IIIю  646 2007 00:25:01   +17:22    121    1  
 122 Серпинский Владислав      г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   544 2007 00:25:31   +17:52    122    1  
 123 Рогачев Данила            г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIIю  167 2007 00:25:44   +18:05    123    1  
 124 Кулешов Роман             г.Москва             77 Ориента-STAR      IIIю  523 2007 00:28:59   +21:20    124    1  
 125 Катранжи Максим           Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  243 2006 00:29:19   +21:40    125    1  
 126 Покровский Артём          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  488 2007 00:29:38   +21:59    126    1  
 127 Никитин Ермолай           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    165 2005 00:31:47   +24:08    127    1  
 128 Кривов Станислав          Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   622 2005 00:32:03   +24:24    128    1  
 129 Сахнов Игорь              г.Москва             77 мск 'О'Лень             227 2007 00:32:35   +24:56    129    1  
 130 Симонов Александр         Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   632 2006 00:37:48   +30:09    130    1  
 131 Воронов Семен             г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIIю  216 2007 00:38:37   +30:58    131    1  
 132 Пецух Матвей              г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIIю  188 2007 00:38:47   +31:08    132    1  
 133 Мостепанов Кирилл         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   IIю   123 2005 00:45:08   +37:29    133    1  
 134 Никольский Тимофей        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   720 2005 п.п.2.6.10                 0  
 135 Смирнов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   IIю   725 2005 п.п.2.6.10                 0  
 136 Максименко Михаил         Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    414 2005 п.п.1.3.3                  0  
 137 Дунаев Михаил             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    475 2006 п.п.2.6.10                 0  
 138 Васин Кирилл              г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  473 2007 п.п.2.6.10                 0  
 139 Князев Матвей             г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    288 2005 п.п.2.6.10                 0  
 140 Смирнов Василий           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    375 2005 п.п.2.6.10                 0  
 141 Айзатуллин Роман          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  IIю   283 2005 п.п.2.6.10                 0  
 142 Сазонов Павел             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    IIIю   19 2007 п.п.2.6.10                 0  
 143 Сидоренко Владимир        г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    290 2005 п.п.2.6.10                 0  
 144 Невежин Александр         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIю   483 2006 п.п.2.6.10                 0  
 145 Топоров Иван              г.Москва             77 мск 'О'Лень       IIIю  233 2007 п.п.2.6.10                 0  
 146 Воронин Фёдор             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIю   362 2005 п.п.2.6.10                 0  
 147 Мерзляков Егор            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIIю   28 2007 п.п.2.6.10                 0  
 148 Хлупнов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    733 2007 п.п.2.6.10                 0  
 149 Супрун Илья               г.Москва             77 Битца Ватутинки   IIIю   70 2006 п.п.2.6.10                 0  
 150 Ефремов Илья              Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   619 2005 п.п.2.6.10                 0  
 151 Сошников Данила           г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    728 2007 п.п.2.6.10                 0  
 152 Свиридов Михаил           Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  IIIю   96 2005 п.п.2.6.10                 0  
 153 Турбовский Даниил         г.Москва             77 Хорошево СШ№102         730 2007 п.п.2.6.10                 0  
 154 Кузьмин Артём             г.Москва             77 Ориента-STAR      IIю   522 2006 п.п.2.6.10                 0  
 155 Щербаков Василий          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    133 2006 п.п.2.6.10                 0  
 156 Грохов Михаил             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  389 2006 п.п.2.6.10                 0  
 157 Хробостов Лев             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   178 2006 п.п.2.6.10                 0  
 158 Смирнов Егор              г.Москва             77 Хорошево СШ№102   Iю    726 2007 п.п.2.6.10                 0  
 159 Венков Тимофей            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю      8 2005 п.п.2.6.10                 0  
 160 Гуменюк Артём             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    390 2005 п.п.2.6.10                 0  
 161 Хлебников Святослав       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     IIIю  496 2006 п.п.2.6.10                 0  
 162 Старовойтов Ростислав     Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   IIIю  396 2006 п.п.2.6.10                 0  

М12, 9 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Гицба Тимур               г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    334 2004 00:11:21   +00:00      1   40  
   2 Малыгин Илья              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   II    311 2004 00:12:12   +00:51      2   37  
   3 Кондратьев Степан         г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     479 2004 00:12:12   +00:51   =  2   37  
   4 Верхоланцев Вадим         Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю     98 2004 00:12:56   +01:35      4   33  
   5 Копанов Антон             Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     77 2004 00:13:14   +01:53      5   32  
   6 Савенков Семён            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук III   403 2004 00:13:23   +02:02      6   31  
   7 Насонов Максим            Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 Траверс Iю    299 2004 00:13:37   +02:16      7   30  
   8 Яксанов Сергей            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов IIю    39 2004 00:13:56   +02:35      8   29  
   9 Сопов Дмитрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    527 2004 00:14:04   +02:43      9   28  
  10 Рассохин Егор             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег Iю    358 2004 00:14:29   +03:08     10   27  
  11 Морев Дмитрий             Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     15 2004 00:14:48   +03:27     11   26  
  12 Кожин Никита              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    159 2004 00:14:55   +03:34     12   25  
  13 Зорин Владислав           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    572 2004 00:15:09   +03:48     13   24  
  14 Минашкин Александр        г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    163 2004 00:15:28   +04:07     14   23  
  15 Волков Пётр               г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во Iю    333 2004 00:16:01   +04:40     15   22  
  16 Медведев Евгений          г.Москва             77 Ориента-Кунцево   II    119 2004 00:16:10   +04:49     16   21  
  17 Сычугов Глеб              г.Москва             77 CRAFT-Ориента     Iю    191 2004 00:16:27   +05:06     17   20  
  18 Карайченцев Николай       Белгородская обл.    31 ЦДЮТЭ Белгород    III   556 2004 00:16:33   +05:12     18   19  
  19 Пырков Михаил             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    312 2004 00:16:34   +05:13     19   18  
  20 Чеканов Василий           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    580 2004 00:16:41   +05:20     20   17  
  21 Воропаев Кирилл           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     75 2004 00:16:50   +05:29     21   16  
  22 Кокорев Александр         г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    114 2004 00:16:51   +05:30     22   15  
  23 Алешков Иван              Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   Iю    303 2004 00:16:51   +05:30   = 22   15  
  24 Кочеев Иван               г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    480 2004 00:16:53   +05:32     24   13  
  25 Хохряков Андрей           Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    105 2004 00:17:00   +05:39     25   12  
  26 Анищенко Иван             Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIю   305 2004 00:17:03   +05:42     26   11  
  27 Гуревич Илья              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 III   560 2004 00:17:04   +05:43     27   10  
  28 Перешеин Константин       Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  Iю     93 2004 00:17:07   +05:46     28    9  
  29 Громов Фёдор              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов Iю     76 2004 00:17:23   +06:02     29    8  
  30 Шестиперстов Валентин     Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов Iю     37 2004 00:17:53   +06:32     30    7  
  31 Анисимов Никита           Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   IIю   304 2004 00:18:00   +06:39     31    6  
  32 Фомин Никита              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    419 2004 00:18:29   +07:08     32    5  
  33 Кубо Максим               Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    668 2004 00:18:55   +07:34     33    4  
  34 Вдовин Максим             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула          55 2004 00:19:08   +07:47     34    3  
  35 Семенов Георгий           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    631 2004 00:19:52   +08:31     35    2  
  36 Хапаев Константин         Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос IIю   281 2004 00:20:02   +08:41     36    1  
  37 Исмагилов Тимур           Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    242 2004 00:20:09   +08:48     37    1  
  38 Пушкарев Матвей           Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     17 2004 00:20:34   +09:13     38    1  
  39 Титенков Матвей           г.Москва             77 Искатель          IIIю  655 2004 00:20:49   +09:28     39    1  
  40 Петров Дмитрий            Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     16 2004 00:20:55   +09:34     40    1  
  41 Булат Дмитрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    519 2004 00:21:15   +09:54     41    1  
  42 Щербаков Илья             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   349 2004 00:21:18   +09:57     42    1  
  43 Тужиков Дмитрий           г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    545 2004 00:21:19   +09:58     43    1  
  44 Иванов Григорий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   411 2004 00:21:32   +10:11     44    1  
  45 Комиссаров Алексей        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер III   589 2004 00:21:33   +10:12     45    1  
  46 Силантьев Владимир        Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    Iю     20 2004 00:21:38   +10:17     46    1  
  47 Нагель Аркадий            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIIю  459 2004 00:21:53   +10:32     47    1  
  48 Плисецкий Денис           г.Москва             77 CRAFT-Ориента     IIю   189 2004 00:22:42   +11:21     48    1  
  49 Войтенко Сергей           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    267 2004 00:22:58   +11:37     49    1  
  50 Шарыгин Владислав         г.Москва             77 Ориента-Весна     III   550 2004 00:23:07   +11:46     50    1  
  51 Губанов Артём             Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    Iю    140 2004 00:23:21   +12:00     51    1  
  52 Петренко Артём            Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    247 2004 00:23:52   +12:31     52    1  
  53 Юрченко Дмитрий           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    642 2004 00:23:55   +12:34     53    1  
  54 Макаров Александр         Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    58 2004 00:24:13   +12:52     54    1  
  55 Румянцев Степан           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    447 2004 00:24:17   +12:56     55    1  
  56 Кузин Денис               Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    321 2004 00:24:25   +13:04     56    1  
  57 Егоров Павел              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   680 2004 00:24:46   +13:25     57    1  
  58 Мельников Максим          г.Москва             77 Ориента-Виктория  IIю   205 2004 00:25:15   +13:54     58    1  
  59 Осколков Артём            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIIю    5 2004 00:25:25   +14:04     59    1  
  60 Ленивкин Яков             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  575 2004 00:25:27   +14:06     60    1  
  61 Кенсовский Иван           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIIю  338 2004 00:25:29   +14:08     61    1  
  62 Шихшабеков Ислам          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  Iю    297 2004 00:25:53   +14:32     62    1  
  63 Пискалов Павел            г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    208 2004 00:27:18   +15:57     63    1  
  64 Гудков Артём              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   679 2004 00:27:44   +16:23     64    1  
  65 Синяков Святослав         Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    633 2004 00:28:13   +16:52     65    1  
  66 Кавковский Никита         Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      IIIю  705 2004 00:28:31   +17:10     66    1  
  67 Гвоздев Всеволод          г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    532 2004 00:29:36   +18:15     67    1  
  68 Климов Егор               Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    322 2004 00:30:07   +18:46     68    1  
  69 Зуев Глеб                 Московская обл.      50 Рам_Олень         Iю    241 2004 00:31:08   +19:47     69    1  
  70 Багузов Александр         г.Москва             77 Ориента-Весна     IIю   530 2004 00:31:16   +19:55     70    1  
  71 Репин Андрей              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         IIю   324 2004 00:33:01   +21:40     71    1  
  72 Зенин Евгений             г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    535 2004 00:34:19   +22:58     72    1  
  73 Бородин Павел             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    54 2004 00:38:28   +27:07     73    1  
  74 Осипов Юрий               Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    59 2004 00:39:14   +27:53     74    1  
  75 Неудачин Михаил           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         IIю   367 2004 00:39:16   +27:55     75    1  
  76 Сивков Дмитрий            Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл          147 2004 00:39:43   +28:22     76    1  
  77 Шайда Семен               г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          IIIю  581 2004 00:40:54   +29:33     77    1  
  78 Гуничев Никита            г.Москва             77 Ориента-Весна     Iю    534 2004 00:42:10   +30:49     78    1  
  79 Попов Сергей              г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    224 2004 00:49:44   +38:23     79    1  
  80 Цыбанов Илья              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         Iю    323 2004 п.п.1.3.3                  0  
  81 Николаев Алексей          г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     III   484 2004 п.п.2.6.10                 0  
  82 Сериков Иван              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     448 2004 п.п.2.6.10                 0  
  83 Поляков Даниил            г.Москва             77 Ориента-Весна     IIIю  551 2004 п.п.2.6.10                 0  

М13, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тутынин Марк              Смоленская обл.      67 Смоленск          I     663 2003 00:15:29   +00:00      1   40  
   2 Грамотеев Игорь           Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     559 2003 00:16:04   +00:35      2   37  
   3 Келехсаев Тимофей         Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     511 2003 00:16:33   +01:04      3   35  
   4 Гутров Антон              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     561 2003 00:17:04   +01:35      4   33  
   5 Ильин Тимофей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    158 2003 00:17:05   +01:36      5   32  
   6 Дубов Дмитрий             Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     269 2003 00:17:16   +01:47      6   31  
   7 Алексеев Василий          г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     192 2003 00:17:25   +01:56      7   30  
   8 Никифоров Егор            Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол III   102 2003 00:17:56   +02:27      8   29  
   9 Лапеченков Александр      Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     274 2003 00:18:30   +03:01      9   28  
  10 Носов Кирилл              Пермский край        59 ПермьСДЮСШОРСокол Iю    103 2003 00:18:32   +03:03     10   27  
  11 Раковица Дмитрий          г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     445 2003 00:18:33   +03:04     11   26  
  12 Фёдоров Тимофей           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     174 2003 00:18:48   +03:19     12   25  
  13 Матюхин Кирилл            г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   Iю    198 2003 00:19:20   +03:51     13   24  
  14 Цветков Максим            г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     293 2003 00:19:34   +04:05     14   23  
  15 Логинов Владислав         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    354 2003 00:19:36   +04:07     15   22  
  16 Пичугин Николай           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     371 2003 00:19:42   +04:13     16   21  
  17 Юцкевич Иван              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     282 2003 00:19:56   +04:27     17   20  
  18 Симонов Дмитрий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    Iю    416 2003 00:20:47   +05:18     18   19  
  19 Мостепанов Иван           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   122 2003 00:20:50   +05:21     19   18  
  20 Кузнецов Алексей          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     591 2003 00:20:52   +05:23     20   17  
  21 Афанасьев Олег            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов II     23 2003 00:20:54   +05:25     21   16  
  22 Зайцев Андрей             Смоленская обл.      67 Смоленск Сердюк   Iю    392 2003 00:21:09   +05:40     22   15  
  23 Чертков Михаил            г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     452 2003 00:21:19   +05:50     23   14  
  24 Шилов Михаил              г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     377 2003 00:21:33   +06:04     24   13  
  25 Морозов Максим            Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      48 2003 00:21:38   +06:09     25   12  
  26 Бодунов Глеб              г.Москва             77 Ориента-STAR      III   518 2003 00:22:07   +06:38     26   11  
  27 Супрун Алексей            г.Москва             77 Битца Ватутинки   II     69 2003 00:22:31   +07:02     27   10  
  28 Разумов Никита            Тульская обл.        71 Тула ДЮСШ Юность  III    95 2003 00:22:50   +07:21     28    9  
  29 Ветров Руслан             Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов III    41 2003 00:22:59   +07:30     29    8  
  30 Флышка Андрей             Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов II     52 2003 00:23:05   +07:36     30    7  
  31 Егоров Константин         г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег III   351 2003 00:23:07   +07:38     31    6  
  32 Родин Георгий             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв Iю    669 2003 00:23:21   +07:52     32    5  
  33 Борисенков Никита         г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     252 2003 00:23:32   +08:03     33    4  
  34 Лучкин Никита             г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    576 2003 00:23:56   +08:27     34    3  
  35 Гаврилин Арсений          Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    II    604 2003 00:23:58   +08:29     35    2  
  36 Кучерявый Даниил          Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    627 2003 00:24:05   +08:36     36    1  
  37 Бахаев Алексей            Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    II    406 2003 00:24:09   +08:40     37    1  
  38 Ходосов Антон             Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    35 2003 00:24:20   +08:51     38    1  
  39 Машутин Никита            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    III   612 2003 00:24:24   +08:55     39    1  
  40 Глускин Сергей            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     III   474 2003 00:24:56   +09:27     40    1  
  41 Кузнецов Алексей          Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов II     47 2003 00:24:57   +09:28     41    1  
  42 Чугунов Михаил            г.Москва             77 мск 'О'Лень       II    237 2003 00:25:46   +10:17     42    1  
  43 Меркулов Дмитрий          Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    628 2003 00:25:51   +10:22     43    1  
  44 Ледченков Тимофей         Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   380 2003 00:25:59   +10:30     44    1  
  45 Залыгин Матвей            Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    620 2003 00:25:59   +10:30   = 44    1  
  46 Иванов Александр          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     270 2003 00:26:23   +10:54     46    1  
  47 Задонский Игорь           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    436 2003 00:26:52   +11:23     47    1  
  48 Астапкович Дмитрий        г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    568 2003 00:27:37   +12:08     48    1  
  49 Вересов Михаил            г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     569 2003 00:27:45   +12:16     49    1  
  50 Сазонов Сергей            Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    695 2003 00:28:04   +12:35     50    1  
  51 Сыров Михаил              Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    30 2003 00:28:11   +12:42     51    1  
  52 Ерохин Павел              Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    320 2003 00:28:25   +12:56     52    1  
  53 Смирнов Анатолий          г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    526 2003 00:28:35   +13:06     53    1  
  54 Шахунов Алексей           г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    582 2003 00:28:44   +13:15     54    1  
  55 Шихшабеков Артур          г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     296 2003 00:28:49   +13:20     55    1  
  56 Котельников Степан        г.Москва             77 Ориента-Кунцево   Iю    116 2003 00:28:55   +13:26     56    1  
  57 Вислагузов Валентин       Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    505 2003 00:29:07   +13:38     57    1  
  58 Ипполитов Алексей         Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    III   607 2003 00:30:46   +15:17     58    1  
  59 Фомин Данила              Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    638 2003 00:31:03   +15:34     59    1  
  60 Индриков Олег             г.Москва             77 Ориента-Весна     III   537 2003 00:31:15   +15:46     60    1  
  61 Коптев Павел              Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Лук IIю   399 2003 00:31:51   +16:22     61    1  
  62 Клочков Егор              г.Москва             77 ЦС Воскресенское  III   287 2003 00:32:47   +17:18     62    1  
  63 Солопов Юрий              г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   131 2003 00:32:58   +17:29     63    1  
  64 Чернояров Сергей          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    703 2003 00:33:34   +18:05     64    1  
  65 Анушенко Юрий             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    529 2003 00:33:41   +18:12     65    1  
  66 Замарин Алексей           г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    437 2003 00:33:44   +18:15     66    1  
  67 Бурлаков Андрей           г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     361 2003 00:34:02   +18:33     67    1  
  68 Крюков Артём              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    IIю   413 2003 00:34:11   +18:42     68    1  
  69 Иванов Сергей             г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     Iю    476 2003 00:34:15   +18:46     69    1  
  70 Южалин Евгений            г.Москва             77 Искатель          IIIю  656 2003 00:35:06   +19:37     70    1  
  71 Шевцов Максим             Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      Iю    712 2003 00:35:31   +20:02     71    1  
  72 Смецкой Дмитрий           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      IIю   515 2003 00:36:43   +21:14     72    1  
  73 Биригой Фёдор             г.Москва             77 Ориента-STAR      Iю    517 2003 00:40:07   +24:38     73    1  
  74 Бабкин Виктор             Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    53 2003 00:41:55   +26:26     74    1  
  75 Высоцкий Степан           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    615 2003 00:43:04   +27:35     75    1  
  76 Гончаров Максим           Московская обл.      50 Лыткарино К2      Iю    616 2003 00:43:05   +27:36     76    1  
  77 Дудников Денис            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    IIю     1 2003 00:44:09   +28:40     77    1  
  78 Лавров Егор               Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     IIю   427 2003 00:46:42   +31:13     78    1  
  79 Жильцов Владимир          Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   682 2003 00:48:11   +32:42     79    1  
  80 Евдокимов Никита          Московская обл.      50 Рам_Олень         IIIю  240 2003 00:51:08   +35:39     80    1  
  81 Милехин Иван              Московская обл.      50 Рам_Олень         IIю   245 2003 00:52:42   +37:13     81    1  
  82 Зайчиков Никита           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   IIю    56 2003 00:58:00   +42:31     82    1  
  83 Галыбин Илья              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    153 2003 01:40:10   +24:41     83    1  
  84 Давыдов Даниил            Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     563 2003 п.п.2.6.10                 0  
  85 Бережной Александр        Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер IIю   584 2003 п.п.2.6.10                 0  
  86 Войтенко Даниил           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос Iю    266 2003 п.п.2.6.10                 0  

М14, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Умрихин Сергей            Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     516 2002 00:14:30   +00:00      1   40  
   2 Фомин Даниил              Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      34 2002 00:15:00   +00:30      2   37  
   3 Амеличев Константин       г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     КМС   468 2002 00:15:10   +00:40      3   35  
   4 Загороднев Егор           г.Москва             77 Малахит-Ориента   I     254 2002 00:15:34   +01:04      4   33  
   5 Болотов Алексей           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   I     108 2002 00:15:52   +01:22      5   32  
   6 Гуменников Александр      Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Хв I     666 2002 00:15:58   +01:28      6   31  
   7 Купцов Павел              Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     273 2002 00:16:00   +01:30      7   30  
   8 Бабаев Кирилл             г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     195 2002 00:16:00   +01:30   =  7   30  
   9 Ященко Игорь              г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     180 2002 00:16:03   +01:33      9   28  
  10 Камиллетти Федерико       Воронежская обл.     36 СДЮСШОР18 АТЛЕТ   I     309 2002 00:16:11   +01:41     10   27  
  11 Каппаров Кирилл           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      46 2002 00:16:42   +02:12     11   26  
  12 Сенгаев Владислав         респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    I       6 2002 00:16:58   +02:28     12   25  
  13 Кротков Данила            г.Москва             77 Битца Ватутинки   I      67 2002 00:17:08   +02:38     13   24  
  14 Харланов Семён            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     614 2002 00:17:14   +02:44     14   23  
  15 Шихов Фёдор               Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      I     713 2002 00:17:43   +03:13     15   22  
  16 Лазутин Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     343 2002 00:17:43   +03:13   = 15   22  
  17 Сорокин Андрей            г.Москва             77 Ориента-Виктория  III   210 2002 00:17:55   +03:25     17   20  
  18 Гребнев Никита            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   109 2002 00:18:07   +03:37     18   19  
  19 Реутов Владимир           Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      II    514 2002 00:18:32   +04:02     19   18  
  20 Куксин Ярослав            г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     481 2002 00:18:51   +04:21     20   17  
  21 Калошин Михаил            г.Москва             77 ЦС Воскресенское  I     286 2002 00:18:58   +04:28     21   16  
  22 Горбачев Антон            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     605 2002 00:18:58   +04:28   = 21   16  
  23 Цветков Анатолий          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    359 2002 00:19:12   +04:42     23   14  
  24 Игрунов Василий           Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    I     412 2002 00:19:24   +04:54     24   13  
  25 Егоров Антон              Ленинградская обл.   47 Ювента Лен.обл    II    410 2002 00:19:44   +05:14     25   12  
  26 Шулятиков Сергей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     641 2002 00:20:04   +05:34     26   11  
  27 Дроздов Артём             Курская обл.         46 ДЮСШ1, Курск      I     508 2002 00:20:16   +05:46     27   10  
  28 Купцов Иван               Московская обл.      50 Лыткарино К2      I     625 2002 00:20:21   +05:51     28    9  
  29 Руденко Сергей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во II    345 2002 00:20:33   +06:03     29    8  
  30 Житенёв Тимофей           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во II    335 2002 00:20:34   +06:04     30    7  
  31 Шестаков Кирилл           Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов III    87 2002 00:21:05   +06:35     31    6  
  32 Намыкин Олег              г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    443 2002 00:21:14   +06:44     32    5  
  33 Дымков Аркадий            г.Москва             77 Искатель          Iю    647 2002 00:21:26   +06:56     33    4  
  34 Кучумов Дмитрий           г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    161 2002 00:21:30   +07:00     34    3  
  35 Матвеев Пётр              Тульская обл.        71 Тула-ЦДЮТиПВ      III   707 2002 00:22:01   +07:31     35    2  
  36 Коротков Сергей           Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов III    26 2002 00:22:40   +08:10     36    1  
  37 Рыженков Даниил           Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         II    319 2002 00:22:43   +08:13     37    1  
  38 Тарасов Тимофей           г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   III   200 2002 00:22:56   +08:26     38    1  
  39 Иванов Никита             г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    438 2002 00:23:01   +08:31     39    1  
  40 Удалов Илья               Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     597 2002 00:23:07   +08:37     40    1  
  41 Андреев Олег              Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    672 2002 00:23:22   +08:52     41    1  
  42 Тютвинов Василий          г.Москва             77 Битца Ватутинки   I      71 2002 00:24:02   +09:32     42    1  
  43 Петров Сергей             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    369 2002 00:24:09   +09:39     43    1  
  44 Житний Григорий           г.Москва             77 Малахит-Ориента   II    253 2002 00:24:14   +09:44     44    1  
  45 Шилкин Алексей            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   II    132 2002 00:24:33   +10:03     45    1  
  46 Калюжный Илья             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         II    366 2002 00:24:37   +10:07     46    1  
  47 Булычев Павел             Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо IIю   379 2003 00:25:09   +10:39     47    1  
  48 Федоров Кирилл            Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    637 2002 00:25:20   +10:50     48    1  
  49 Фомин Владислав           г.Москва             77 Ориента-Весна     III   548 2002 00:25:39   +11:09     49    1  
  50 Мальков Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег II    355 2002 00:26:29   +11:59     50    1  
  51 Солнцев Григорий          Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер II    594 2002 00:26:49   +12:19     51    1  
  52 Шандрюк Пётр              г.Москва             77 Малахит-Ориента   III   262 2002 00:27:25   +12:55     52    1  
  53 Хробостов Алексей         г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    177 2002 00:28:18   +13:48     53    1  
  54 Теляльков Денис           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Iю    698 2002 00:28:26   +13:56     54    1  
  55 Короткин Антон            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Ко I     386 2002 00:28:43   +14:13     55    1  
  56 Рыбаков Александр         г.Москва             77 Искатель          III   652 2002 00:28:47   +14:17     56    1  
  57 Леонов Антон              г.Москва             77 Ориента-Виктория  Iю    203 2002 00:29:47   +15:17     57    1  
  58 Жиглов Максим             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    156 2002 00:30:04   +15:34     58    1  
  59 Тверитинов Егор           г.Москва             77 Ориента-СКРУМ     I     494 2002 00:30:45   +16:15     59    1  
  60 Кокорев Михаил            г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   115 2002 00:31:02   +16:32     60    1  
  61 Антонов Матвей            г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          Iю    566 2002 00:31:58   +17:28     61    1  
  62 Кенсовский Егор           г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во IIю   337 2002 00:32:22   +17:52     62    1  
  63 Даньшин Фёдор             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   456 2002 00:34:52   +20:22     63    1  
  64 Рыбалов Никита            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   460 2002 00:39:02   +24:32     64    1  
  65 Максимов Андрей           г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   118 2002 00:43:49   +29:19     65    1  
  66 Чижиков Станислав         г.Москва             77 мск 'О'Лень       Iю    236 2002 00:44:38   +30:08     66    1  
  67 Савинов Владимир          Московская обл.      50 Лыткарино К2      III   630 2002 00:44:56   +30:26     67    1  
  68 Отставнов Андрей          Московская обл.      50 Лыткарино К2      IIю   629 2002 00:50:52   +36:22     68    1  
  69 Войтенко Дмитрий          Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг-Бог IIю   454 2002 00:51:44   +37:14     69    1  
  70 Алиулов Амир              г.Москва             77 Малахит-Ориента   Iю    251 2002 00:54:45   +40:15     70    1  
  71 Серов Александр           Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   697 2002 п.п.2.6.10                 0  
  72 Политов Артём             г.Москва             77 Ориента-Кунцево   III   127 2002 п.п.2.6.10                 0  
  73 Погорелов Сергей          г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Ег III   357 2002 п.п.2.6.10                 0  
  74 Боревич Андрей            г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во I     331 2002 п.п.2.6.10                 0  
  75 Нестерук Дмитрий          г.Санкт-Петербург    78 Калинка.          I     577 2002 п.п.2.6.10                 0  

М15, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Рогов Сергей              Тульская обл.        71 ТулаДЮСШЮность Ов КМС    81 2001 00:15:34   +00:00      1   40  
   2 Маслов Андрей             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     429 2001 00:17:27   +01:53      2   37  
   3 Клюев Владимир            респ. Мордовия       13 Респ. Мордовия    I       2 2001 00:17:31   +01:57      3   35  
   4 Михайловский Сергей       Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    I     144 2001 00:17:57   +02:23      4   33  
   5 Лазуткин Артём            Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     610 2001 00:18:00   +02:26      5   32  
   6 Кащук Семён               Московская обл.      50 Лыткарино-Стас    I     608 2001 00:18:14   +02:40      6   31  
   7 Бочарников Евгений        г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     716 2001 00:18:21   +02:47      7   30  
   8 Шаповалов Матвей          Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      36 2001 00:18:34   +03:00      8   29  
   9 Токарев Максим            Саратовская обл.     64 СДЮСШОР№3 Саратов I      32 2001 00:18:38   +03:04      9   28  
  10 Гутров Роман              Челябинская обл.     74 ЧелябинскСДЮСШОР5 I     562 2001 00:19:25   +03:51     10   27  
  11 Баричев Юрий              г.Москва             77 Искатель          I     645 2001 00:19:25   +03:51   = 10   27  
  12 Гетманский Сергей         Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I       9 2001 00:19:41   +04:07     12   25  
  13 Абраменков Дмитрий        Смоленская обл.      67 СДЮСШОР 6         I     318 2001 00:19:44   +04:10     13   24  
  14 Мишуловин Андрей          г.Санкт-Петербург    78 ЦФК С-Петербург   I     199 2001 00:20:02   +04:28     14   23  
  15 Евсеев Владимир           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов Iю     45 2001 00:20:11   +04:37     15   22  
  16 Антонов Андрей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   II    714 2001 00:20:12   +04:38     16   21  
  17 Быков Данил               Свердловская обл.    66 ДЮСШ №4 Свердл    КМС   137 2001 00:21:04   +05:30     17   20  
  18 Снопко Андрей             г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     172 2001 00:21:09   +05:35     18   19  
  19 Хандаров Арсений          Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     280 2001 00:21:25   +05:51     19   18  
  20 Фролов Марк               г.Москва             77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    175 2001 00:21:39   +06:05     20   17  
  21 Холодов Игорь             Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     I     434 2001 00:22:03   +06:29     21   16  
  22 Шакиров Руслан            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     735 2001 00:22:04   +06:30     22   15  
  23 Ломтюгов Виктор           г.Москва             77 Ориента-Весна     I     540 2001 00:22:16   +06:42     23   14  
  24 Кирюхин Антон             Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ I     683 2001 00:23:25   +07:51     24   13  
  25 Коржов Никита             г.Москва             77 CRAFT-Ориента     I     185 2001 00:23:59   +08:25     25   12  
  26 Юхнин Арсений             г.Москва             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     453 2001 00:25:22   +09:48     26   11  
  27 Рудзис Андрей             г.Москва             77 ЮЗАО-TEAM         I     372 2001 00:27:08   +11:34     27   10  
  28 Карчин Николай            Смоленская обл.      67 Смоленская обл-Бо I     385 2001 00:27:30   +11:56     28    9  
  29 Крупчатников Илья         Нижегородская обл.   52 Магн.Стрелка Дзер I     590 2001 00:28:47   +13:13     29    8  
  30 Колганов Иван             г.Санкт-Петербург    78 Северный ветер-Во III   340 2001 00:29:55   +14:21     30    7  
  31 Зуев Кирилл               Нижегородская обл.   52 СДЮСШОР12 Март    I      12 2001 00:31:02   +15:28     31    6  
  32 Власов Алексей            Белгородская обл.    31 БОЦДЮТиЭ Белг     II    421 2001 00:31:12   +15:38     32    5  
  33 Покачалов Пётр            г.Москва             77 Ориента-STAR      II    525 2001 п.п.1.3.3                  0  
  34 Шмелев Юрий               Рязанская обл.       62 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ IIю   704 2001 п.п.2.6.10                 0  
  35 Дьяконов Данила           Московская обл.      50 Лыткарино К2      II    617 2001 п.п.2.6.10                 0  

М16, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                 Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Шмелев Григорий           Тульская обл.        71 ГЦРиНТТДиЮ Тула   I      63 2000 00:17:48   +00:00      1   40  
   2 Губанов Дмитрий           Новгородская обл.    53 КССШОР  Олимп Нов I      44 2000 00:18:41   +00:53      2   37  
   3 Борисов Николай           Московская обл.      50 СДЮСШОР ЛВС С.Пос I     265 2000 00:19:09   +01:21      3   35  
   4 Фёдоров Матвей            г.Москва             77 Хорошево СШ№102   I     731 2000 00:21:14   +03:26      4   33  
   5 Тыщук Георгий             г.Москва             77 Ориента-Весна     II    546 2000 00:31:57   +14:09      5   32  
Главный судья                                   Лунин Ю.Е., СС1К
Главный секретарь                               Егорова Л.А., ССВК