Чемпионат и Первенство Тульской области по спортивному ориентированию бегом 2016
28 мая 2016г., г.Суворов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 12 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кальчевская Анастас   G2  ЦДЮТиПВ              III   303 2002 00:24:36   +00:00      1  100  
   2 Лихошерстова Алина        Тула-ДЮСШ Юность     I     383 2002 00:27:40   +03:04      2   87,6
   3 Струкова Мария        G1  ЦДЮТиПВ              Iю    864 2003 00:47:17   +22:41      3    7,8
Ранг не определялся

Ж16, 16 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Плотникова Екатерин   D1  ГЦРиННТДиЮ           I     157 2001 00:36:18   +00:00      1  100  
   2 Сафронова Анна        D2  Тула-ДЮСШ Юность     КМС     4 2001 00:37:46   +01:28      2   96  
   3 Рахманина Елена       D2  ЦДЮТиПВ              I     134 2000 01:04:18   +28:00      3   22,9
   4 Цируль Екатерина      D1  Тула-ДЮСШ Юность           174 2001 01:36:44   +00:26      4    1  
Ранг не определялся

Ж21, 20 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Инюшина Анна          B3  Тула-ДЮСШ Юность     МС    271 1992 00:42:28   +00:00      1  KМС  100  
   2 Павлова Мария         B1  ДЮСШ 'Юность' - П    КМС   261 1981 00:42:33   +00:05      2  KМС   99,9
   3 Качурина Ирина        B1  Тула, лично          II    801 1989 00:47:25   +04:57      3  KМС   88,4
   4 Плотникова Наталья    B4  Л-Мед                I     235 1975 00:47:32   +05:04      4  I     88,1
   5 Заварницына Алена     B1  ДЮСШ Орленок         I     817 1991 00:48:14   +05:46      5  I     86,5
   6 Макарова Ольга        B2  Л-Мед                I     225 1976 00:49:39   +07:11      6  I     83,1
   7 Суханова Валентина    B4  ТулГУ                МС     41 1990 00:49:54   +07:26      7  I     82,5
   8 Никитская Елена       B2  Тула, лично          I     282 1988 00:50:32   +08:04      8  I     81,1
   9 Кузьмичева Юлия       B2  Л-Мед                I     321 1975 00:53:01   +10:33      9  I     75,2
  10 Никитина Алина        B1  ТулГУ                I     219 1994 00:53:20   +10:52     10  I     74,5
  11 Суханова Марина       B3  ТулГУ                I      42 1961 00:55:09   +12:41     11  II    70,2
  12 Никитская Елена       B3  Никитские            II     27 1968 00:56:02   +13:34     12  II    68,1
  13 Рахманина Мария       B3  ТулГУ                КМС    11 1996 00:56:59   +14:31     13  II    65,9
  14 Степанова Татьяна     B3  Левша                I     313 1955 00:57:05   +14:37     14  II    65,6
  15 Мисюк Анастасия       B4  ТулГУ                III   334 1990 01:13:14   +30:46     15   27,6
  16 Чуканова Ольга        B2  ТулГУ                II    281 1996 01:17:54   +35:26     16   16,6
  17 Никитина Вера         B4  ДЮСШ 'Юность' - П    III   854 1981 01:27:30   +45:02     17    1  
  18 Рахманина Наталья     B3  ЦДЮТиПВ              III   103 1972 01:30:50   +48:22     18    1  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 660 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 127%  -  00:53:55
II     - 142%  -  01:00:18
III    - 160%  -  01:07:56

М14, 15 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Шихов Федор           E2  ЦДЮТиПВ              I     149 2002 00:20:03   +00:00      1  100  
   2 Шестаков Кирилл       E1  Тула-ДЮСШ Юность     I     240 2002 00:22:57   +02:54      2   85,6
   3 Шевцов Максим         E2  ЦДЮТиПВ              Iю    424 2003 00:28:54   +08:51      3   55,9
   4 Матвеев Петр          E2  ЦДЮТиПВ              IIIю  304 2002 00:30:06   +10:03      4   49,9
   5 Визер Никита          E2  узловая              IIIю  858 2003 00:30:07   +10:04      5   49,8
   6 Стренин Никита        E2  узловая              IIIю  399 2002 п.п. 2.6.10                0  
   7 Варавин Никита        E2  узловая                    857 2003 п.п. 2.6.10                0  
Ранг не определялся

М16, 20 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Рогов Сергей          C3  Тула-ДЮСШ Юность     КМС   173 2001 00:33:37   +00:00      1  100  
   2 Шмелев Григорий       C2  ГЦРиННТДиЮ           I     163 2000 00:39:38   +06:01      2   82,2
   3 Беляков Алексей       C4  ГЦРиННТДиЮ                1005 2000 00:56:48   +23:11      3   31,1
   4 Курнышев Даниил       C1  Калуга-Orient        III   868 2000 01:16:15   +42:38      4    1  
   5 Штарклоф Кирилл      ---  узловая              IIIю  325 2000 п.п. 2.6.10                0  
   6 Ульянов Александр    ---  Ветер                IIю   828 2001 п.п. 2.6.10                0  
Ранг не определялся

М18, 24 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Борисов Владимир      A4  Тула-ДЮСШ Юность     I     168 1999 00:51:31   +00:00      1  100  
   2 Дивавин Артем         A1  ГЦРиННТДиЮ           II    152 1999 00:54:23   +02:52      2   94,5
   3 Унчиков Алексей       A3  Тула-ДЮСШ Юность     I     392 1998 00:59:14   +07:43      3   85,1
Ранг не определялся

М21, 24 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Качурин Алексей       A2  ГЦРиННТДиЮ           КМС    32 1987 00:38:24   +00:00      1  KМС  100  
   2 Матяш Сергей          A2  Калуга-Orient        КМС   870 1982 00:42:38   +04:14      2  KМС   89  
   3 Волошин Артем         A2  Калуга-Orient        МС    866 1988 00:42:42   +04:18      3  KМС   88,9
   4 Павлов Николай        A1  ДЮСШ 'Юность' - П    МС    269 1980 00:44:01   +05:37      4  I     85,4
   5 Ефремов Семен         A3  Тула-ДЮСШ Юность     КМС     8 1997 00:44:29   +06:05      5  I     84,2
   6 Савельев Григорий     A1  Калуга-Orient        I     871 1989 00:44:57   +06:33      6  I     83  
   7 Чижиков Александр     A4  Москомпас-Ориента Ма КМС   879 1993 00:46:34   +08:10      7  I     78,8
   8 Кутейнков Александр   A2  Тула-ДЮСШ Юность           623 1988 00:46:35   +08:11      8  I     78,7
   9 Селищев Виталий       A2  Тула, лично          I     802 1985 00:46:52   +08:28      9  I     78  
  10 Марцинковский Алекс   A1  Лес                  I      39 1991 00:47:01   +08:37     10  I     77,6
  11 Гаврилов Михаил       A2  ДЮСШ 'Юность' - П    III   853 1977 00:47:12   +08:48     11  I     77,1
  12 Глухов Андрей         A3  Калуга-Orient        КМС   867 1989 00:47:40   +09:16     12  I     75,9
  13 Никитин Павел         A4  ДЮСШ 'Юность' - П    III   335 1977 00:48:46   +10:22     13  I     73,1
  14 Поляков Сергей        A2  Калуга, лично        I      48 1990 00:49:58   +11:34     14  II    69,9
  15 Кальчевский Денис     A3  Ветер                II    142 1974 00:53:33   +15:09     15  II    60,6
  16 Попаевский Вячеслав   A1  Ветер                      144 1961 00:53:59   +15:35     16  II    59,5
  17 Пятчанин Иван         A2  ТулГУ                I     221 1996 00:54:13   +15:49     17  II    58,9
  18 Токарев Станислав     A3  Л-Мед                II     60 1979 00:56:18   +17:54     18  III   53,4
  19 Балабан Борис        ---  ТулГУ                КМС   742 1997 00:58:15   +19:51     19  III   48,4
  20 Кирянов Николай       A3  ТулГУ                      724 1997 00:58:33   +20:09     20  III   47,6
  21 Варев Александр       A3  Л-Мед                I     102 1973 00:59:00   +20:36     21  III   46,4
  22 Никитин Кирилл        A1  Левша                I       2 1962 00:59:39   +21:15     22  III   44,7
  23 Чуканов Владимир      A4  ТулГУ                I     270 1994 01:00:19   +21:55     23  III   43  
  24 Маляренко Александр   A4  ТулГУ                I      31 1988 01:03:09   +24:45     24   35,6
  25 Мокров Юрий           A1  КарТрио              II    874 1972 01:05:17   +26:53     25   30  
  26 Бородин Артем         A1  ГЦРиННТДиЮ           III   841 1980 01:07:41   +29:17     26   23,8
  27 Радостев Кирилл       A4  ДЮСШ Орленок         III   821 1988 01:08:19   +29:55     27   22,1
  28 Мерцалов Юрий         A4  Левша                I     137 1958 01:08:45   +30:21     28   21  
  29 Кочетов Алексей       A2  ТулГУ                      762 1990 01:09:04   +30:40     29   20,2
  30 Ульянов Сергей        A4  Ветер                III   148 1975 01:09:35   +31:11     30   18,8
  31 Амосов Николай        A4  Контур               II     63 1955 01:11:50   +33:26     31   13  
  32 Игнатьев Леонид       A3  Контур               I      67 1949 01:13:32   +35:08     32    8,6
  33 Ерохин Александр      A1  istoki.tv            КМС   810 1985 01:15:21   +36:57     33    3,8
  34 Кукушкин Алексей      A3  Тула, лично                333 1985 01:16:06   +37:42     34    1,9
  35 Ларин Алексей         A3  КарТрио              II    873 1974 01:18:00   +39:36     35    1  
  36 Синьков Андрей        A2  Московская обл., лич       875 1961 01:20:54   +42:30     36    1  
  37 Беляков Борис         A3  ГЦРиННТДиЮ                1006 1975 01:21:41   +43:17     37    1  
  38 Рисков Юрий           A2  Лес                        485 1971 01:30:31   +52:07     38    1  
  39 Степанов Юрий        ---  Эдельвейс                  876 1990 п.п. 2.6.10                     0  
  40 Борзов Михаил        ---  ТулГУ                      782 1995 п.п. 2.6.10                     0  
  41 Кочергин Валерий      A4  Л-Мед                КМС   135 1980 п.п. 2.6.10                     0  
  42 Любимов Кирилл       ---  Калуга-Orient        I     869 1988 п.п. 2.6.10                     0  
  43 Антонов Вячеслав     ---  Тула, лично               1003 1986 п.п. 2.6.10                     0  
  44 Морозов Виталий      ---  ДЮСШ Орленок         I     446 1965 п.п. 2.6.10                     0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 810 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:49:55
II     - 145%  -  00:55:40
III    - 163%  -  01:02:35
Главный судья                                   Свиридов А.Л.
Главный секретарь